24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
21 ноя 2012 в 15:41

Если текст договора, который можно было бы взять за основу, отсутствует, то что же обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
валеева
21 ноя 2012 в 20:25

где договор?

ОТВЕТИТЬ
Уфяк
21 ноя 2012 в 16:27

А как же наша Башкирия не первая вводит это начинание?! Мы всегда впереди бежим! Непорядок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2012 в 15:30

Похоже это неплохое решение. Договариваться цивилизованно необходимо

Очевидец
21 ноя 2012 в 15:33

По моему что то подобное было - договаривался как то волк с козленком....

Уфимец
21 ноя 2012 в 15:36

Опять начинается бумажная влокита. Каждый раз при оформлении договоров обещают, что данный вид наиболее прозрачный и совершенный. И так творится очень часто. Похоже нашим депутатам больше нечем заняться

Поппроходящий
21 ноя 2012 в 15:38

Непременно сии договора освящены должны быть, дабы не всуе были и благо несли

Депутат
21 ноя 2012 в 15:43

Завалим жильцов горой бумаг, пусть разбираются, а мы отдохнем!

Гость
21 ноя 2012 в 18:57

Опять на 5 лет бодяга? Может еще 1 год потерпим- 2013 год - последний по договорам, якобы заключенные по фальсифицированным протоколам от 25.12.08

Гость
21 ноя 2012 в 21:00

А немного погодя еще что нибудь подобное придумают. Крпсота! Жизнь станет веселее!

Гость
24 ноя 2012 в 22:12

Что обсуждать-то? Где договор? Нет темы для диспута.

Гость
25 ноя 2012 в 09:35

Наша управляющая организация перебрала кучу договоров, пока подобрали тот который подходит именно для нашего населенного пункта.
Просмотрел этот примерный договор ничего практически нового не увидел, у нас почти то же самое в договоре, но в этом договоре нет такого пункта а его нужно добавить обязательно пункт 2 управляющая организация представляет и отстаивает интересы собственника, пункт 3, 3.1.12. заключать договора с ресурсо снабжающими организациями по решению общего собрания собственников так как по постановлению № 124 можно оплату производить на прямую ресурсо снабжающим организациям.

Касатка
30 ноя 2012 в 09:21

ЖКХ - это расстрельный список. С ними невозможно договориться!

Загрузка...