СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Азамат
22 мар 2012 в 18:12

Удивительно. В нашей республике новые веяния. И люди уже не холопы, и власть работать начинает не только ради своего блага, и прокуратура встает на защиту законности. Так хочется пожить в цивилизованном обществе. Будем надеяться, что эти тенденции сохранятся.

Ася
23 мар 2012 в 09:37

Пора покупать место на кладбище...

Владимир
23 мар 2012 в 09:45

Ищите промзоны!!!!! Ищите!!!!!!! Почему надо трогать обычных людей и нарушать привычный ритм их жизни???? А слабо чиновникам около своих домов кресты расставить?

Яна
23 мар 2012 в 09:44

Чему удивляться?))))). Если решение строить кладбище было ИЗНАЧАЛЬНО принято с нарушениями!!!! Слов нет.

Николай
23 мар 2012 в 12:28

Да уж...Надо все стройки и реконструкции оспаривать через прокуратуру. Задавить власти проверками. Пусть трепещут!

Краб
23 мар 2012 в 12:26

Интересно, а почему все нормальные начинания у нас делаются только из-под палки, сиречь - через прокуратуру? В качестве большого плюса можно отметить то, что народ постепенно избавляется от юридической неграмотности и клейма холопов. Жарить надо этих чинуш, жарить постоянно и планомерно, авось и поймут, что не они в этом мире хозяева!

Наталья
23 мар 2012 в 15:24

Да вооще маразм свалка городская там, где разрешено только малоэтажное стоительство.
Интересно, сколько тогда Качкаеву за это бабла отвалили?

лилия
25 мар 2012 в 18:13

всех, кто написал, кто высказал поддержку нас садоводов, огромное спасибо!А прокуратуре особое спасибо, неужели, власть заработаевт в блага людей! Хочется верить!!!!

Маришка
26 мар 2012 в 10:45

Давно пора сделать крематорий! Столько земли занимается под кладбища!

Правда Иван Иванович
28 мар 2012 в 16:36

г-н Качкаев всегда казался человеком, который далеко пойдет... Очень замечательно, что в итоге он пошел далеко... И не возвращаться ему. Дай Бог. И было б совсем замечательно, если г-н Ялалов не портил свою карму росчерками пера на недоработанных, халатно сварганенных и открыто подложных документах. А чтобы по нам, рядовым работягам, не раскатывали властный каток чиновники разного ранга, надо активнее быть, ходить ножками, писать письма и вешать плакаты... иначе скоро станем равнодушными не только к чужой, но и к своей жизни...