Ева, здесь можно и вас понять, и автовладельцев. Вас ходить негде, а автовладельцам негде ставить машины, потому что не каждому по арману купить гараж или оставлять машину на стоянке. как правило, очень много стоянок далеко от дома - идти далеко получается
Гость
3 сентября 2010, 11:50
надо больше двигаться! от стоянки до дома - пробежку можно устроить.
Гость
2 сентября 2010, 17:44
А еще автор статьи не затронула тему - парковки! Во дворе пройти негде - всюду стоят машины! На газонах, где раньше росли цветы - сейчас машины, на поляне где раньше росла зеленая травка и можно было погулять с ребенком - машины! По тротуару (пешеходному) во всю гоняют машины!!! А После дождя, выезжая с газона, машины тащат горы земли на асфальт, и в итоге пока дойдешь до остановки - вся обувь в грязи .... хотя живешь в городе. Этот вопрос кому адресовать?
Гость
6 сентября 2010, 17:20
Соберитись с жителями дома, проводите собрание,оформляте Актом- кто-где будет оставлять машину,чтобы не загородили дорогу, ведь кому то надо вызвать скорую- погрузка- выгрузка, а если не выполняется, то спцмашина и на платную автостоянку,а электросвета -ЖКХ -ЭНЕРГО УЧАСТОК И ГЛАВА РАЙОНА ,ЗА ЭТО МЫ ПЛОТИМ ВМЕСТЕ С КВАРТПЛАТОЙ,,.
Гость
9 сентября 2010, 02:41
двигаться больше! иногда ближайшая стоянка находится дальше, чем работа. И мало того, что не строят, так еще и те, что были закрывают. У нас, на "строительной" за бывшим трамвайным кольцом вместо стоянки - автопаркинг, где автоместо стоит поллимона (у меня машина в 2 раза дешевле) и новостройка. Правда, есть на самом кольце импровизированная стоянка, так там такая грязюка в дождь, асфальта то нет. А без машины в наше время - никуда, вертеться на нескольких работах приходится, а еще детей в школу возить.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
с-в.
769мм 44%Дворовая жизнь вашего дома