перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Полная дискредитация»: публикуем речь Хабирова о Верховном суде Башкирии целиком

17 сентября 2026, 13:24
Гость
Гость
2 минуты
Прикиньте как бурзян с этих игр офигевает 🤣
Гость
3 минуты
Ну да, башкирский белый дом потерял возможность напрямую приказывать судьям Советского района... Логично...
Гость
5 минут
Профессиональные юристы развлекаются 😎
Гость
5 минут
Паны дерутся, холопы смотрят
Гость
6 минут
Из судебной системы почти полностью вымели местных судей
Гость
1 минута
Давно известно. Новости были. Хабиров не в курсе был скажет.
Гость
14 минут
Твою послушную судебную "карманную" систему нам тоже не надо. Итак тут всех подмял под себя , все республиканские СМИ правду написать боятся. Нормальные , более честные чиновники разбегаются от тебя. Врачей ты "уволил" , учителей "вымел" , никого не уважаешь , грубишь всем публично уже.
Гость
16 минут
"Заведующий канцелярии какого то диагностического центра..." - хорошо сказано. Хабиров сам юрист, изнутри положение знает, наконец до него дошло, что республику разрушают изнутри, если сказать точно - соседям нужны куски пожирнее
Гость
16 минут
Хабирян, а почему ты это допустил? Где ты раньше был?
Гость
19 минут
В главный дестабилизирующий фактор республики превратился глава субъекта.
Гость
22 минуты
Хабиров лучший! Не допустит беспредела в республике☝️
Гость
24 минуты
Опомнился. "Жареным" самому запахло , вот и затрясся. Масличко-то разливают , там Амина , здесь Ратмир.
Гость
13 минут
Хабиров в своё время не смог определиться, что Мавлиев тоже "презент" соседей 🤣🤣🤣
Гость
10 минут
Ягафарова гуляет и ведущая всей Уфы ещё
Гость
7 минут
Гость
10 минут
Ягафарова гуляет и ведущая всей Уфы ещё
Легко больно отделалась. По сути наши налоги шли на пиар мавлика, это же ужас.
Гость
24 минуты
В 90-е казанские бандиты крышевали в Уфе и городах Башкирии- хотели подмять под себя, а теперь судьи из Татарстана рулят в Башкирии. Вот времена и нравы... Не спитите, депутаты, вас тоже заменят.. если спустите на тормоза
Гость
25 минут
Судебная система в РФ не зависеть от исполнительной власти. Курултаю нужна покладистая судебная система в республика, а это недопустимо
Гость
19 минут
Один нюанс - судебная власть РБ полностью подконтрольна РТ🤣🤣
Гость
17 минут
Тогда вы должны быть за хабирова)) или вам не нравится что она подконтрольна РБ, а то что РТ творит что хочет вас устраивает?)
Гость
39 минут
Если вдуматься то ужас... Мы по факту колония-кормушка РТ. А кто это допустил? Ты где был 8 лет Радик?
Гость