перейти к публикации

47 ответов к публикации

«Это он еще ласково, народ бы сильнее сказал»: как уфимцы отреагировали на слова главы СК РФ про «Госдуру»

28 июня 2024, 13:39
В детстве читал книжку. Там корректоры одной из газет специально сделали ошибку. Написали. На голову Николая Второго надели "корову", вместо "корону". После революции 1917 года и сопутствующих событий, в ссылке в Сибири они часто очень "смеялись" над этим каламбуром. Не надо выступать хамски против власти, какой-бы она не была. А критиковать с трибуны, это правильно!!!! Есть такие депутаты, которые лет пятнадцать назад должны были бы уже сидеть. В Башкирии все знают, о ком речь.
Гость
28 июня 2024, 17:08
Да, о воровстве Муртазы Рахимова сейчас все знают.
Гость
28 июня 2024, 19:12
Гость
28 июня 2024, 19:12
Да, о воровстве Муртазы Рахимова сейчас все знают.
Гость,по сравнению с Хабировым,он очень мелкий воришка!
Гость
28 июня 2024, 12:45
Государственная Дума состоит из народных избранников☝️он погорячился.
Гость
28 июня 2024, 12:52
Никто их не избрал, их назначили такие же жулики.
Гость
28 июня 2024, 12:53
Из избранников? Серьёзно? Да мягко он ещё сказал!
Гость
28 июня 2024, 13:00
Гость, какие избранники?Они сами себя избирают...
Гость
28 июня 2024, 11:01
Дума хоть один закон для народа принял.?
Гость
28 июня 2024, 11:19
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
28 июня 2024, 17:11
Например, пенсионный или обнуление.
Гость
28 июня 2024, 11:12
Официально некрасиво,в частном порядке самый раз.
Гость
28 июня 2024, 12:15
В частном порядке он наверно матом им объясняет
Гость
28 июня 2024, 13:21
Волшебная Единая Россия оскорбилась, смех. Они народ и не слышат и не слушают.
Гость
28 июня 2024, 13:28
Сколько бесплатных спортивных сооружений можно было построить на те средства, которые отпускают на содержание этого бесполезного органа.
Гость
28 июня 2024, 14:34
Гос. Дума, а она зачем вообще нужна? Посмотрите сколько там халявщиков. Сидят типа думают, решают, видел как они решают. Кто в телефонах зависает, кто то вообще спит, а возьмите меня в эту думу буду спать и бабки пусть капают пенсия будет приличная.
Гость
28 июня 2024, 11:42
Бастрыкин НАШ человек ! 😁👍
Гость
28 июня 2024, 12:33
Гость, не пей
Гость
28 июня 2024, 13:07
Гость
28 июня 2024, 13:07
Гость, не пей
Гость, не долбай
Гость
28 июня 2024, 14:00
Гость
28 июня 2024, 14:00
Гость, не пей
не занимайся онанизмом мозга!!!
Гость
28 июня 2024, 11:25
про королтайцев можно похлеще сказать, да редакция не пропустит!!!
Гость
28 июня 2024, 12:15
Конечно, как высокопоставленный чиновник не имел права так говорить. Но, как человек, он прав!!! Дума точно дура!!!
Гость
28 июня 2024, 13:15
Кто обзывается, тот сам так называется. Не мои слова
Гость
28 июня 2024, 13:26
👍
Гость
28 июня 2024, 14:07
Не домой отправить, а на работу: на производство и сельское хозяйство, чтобы знать состояние дел в России!.
Гость
28 июня 2024, 17:12
Отправить их скотниками и доярками. Польза будет.
Гость
28 июня 2024, 20:36
Гость
28 июня 2024, 20:36
Отправить их скотниками и доярками. Польза будет.
у нас у же есть помощник скотника в демской црб сидит
Гость
28 июня 2024, 19:05
Володин говорит,что народ оскорбили так как они избранники народа,а Хабиров говорит что он представляет интересы народа ,а не партии,как говорится,что на уме,то и на языке.Тут не Бастрыкина,а Хабирова нужно отсчитывать.
Гость
28 июня 2024, 19:13
Гость,его не отчитывать а сажать пора!
Гость
28 июня 2024, 20:36
я нисколько оскорбился
Гость
28 июня 2024, 12:00
Песков наверное тоже одобрит ,придерживается ,что это мнение граждан.
Гость
28 июня 2024, 19:14
Песков,оставляет двоякое впечатление,помните как Путин говорил,что он несет,не понимаю ,про Пескова.
Гость
29 июня 2024, 12:11
Правильно сказал, судя по нашей республике, так это наглядный пример. Проворовался, накосячил и сразу в депутаты под крыло неприкосновенности, а вот как они туда попадают и кем и как избираются, вопрос очень интересный. Но, если судить по вопросу исполнения федеральных законов в республике, то становится всё на свои места! Вот пример, мы, жильцы дома 45 по улице Р! Зорге в начале апреля писали письмо на портал правительства о закрытии в нашем доме и доме 45/1 так называемых магазинов пиво на вынос, в результате ничего кроме отписок от всех органов власти ничего не получили. А Роспотребнадзор вообще отличился - один день замер шума по явной договорённости с директором магазина Главаивторга на ул. Р. Зорге 45, 8 мая пришли замеряли в явной тишине, а акт от 14 мая вообще сфальсифицировали, даже для приличия не заходили в наши квартиры, под которыми находится оптовый склад, так называемого магазина, где с утра до часа ночи жильцы трёх квартир слушаем грохот железных бочек и тяжёлой тележки на которой перевозя товар. А как же соблюдение тишины для жильцов в ночное время?, или у нас для ИП в республике другие законы? Посмотрите во что превратили выпивохи наш двор, у бюста Ленина организовали распивочную и туалет одновременно с ненормативной лексикой,. На так называемой детской площадке, выгуливают собак. Зато на бумаге у нас всё прекрасно! Из МВД, вернее из 6 Отдела Октябрьского рай
Гость
29 июня 2024, 22:11
Пока Мы Сами для соседи шума и гам-не подали в Суд-даже менты ничего и не решали-так-приходили через пять часов и отписка и ушли.Да и вон теперь переехавшие жить из Кавказа-Азии-и живущие в местах-где садовые участки-вообще стало ,,безобразия-ждут полицае,,Им же надо только убийство-так Сами и сказал ихней начальник РОВД--Уфа.
Гость
28 июня 2024, 11:14
В России для народа был принят «закон о неуважении к власти», поэтому обзывать себя чиновники могут только сами. И нечего тут провоцировать народ.
Гость
28 июня 2024, 11:35
Браво! Всё верно сказал. Удивительно, что так смело!
Гость
28 июня 2024, 13:04
Уже место идти покупку на новых территориях и закончился тем более время когда за народ. Пример Германии там народ избирателей решения о тому быть или нет. Депутат Прибалтики на свои деньги работы.
Гость
28 июня 2024, 14:01
Там практически всех пора объявить Врагами народа России
Гость
28 июня 2024, 16:06
Они там народные только формально. По факту это антинародная дума
Гость
29 июня 2024, 10:20
Простого холопа за эти слова уже как минимум оштрафовали. За дескридитацию власти.