перейти к публикации

28 ответов к публикации

Переехавший в Уфу американец Джефф Монсон принял ислам — видео

Гость
20 июня 2024, 09:29
Все это показная туфта:монсон монетизирует все что делает ,начиная от отказа от американского гражданства, школы для детей и принятия ислама! очень хитрый и расчетливый алкоголик, завтра он перебежит туда где больше платят хоть в мамба -юмба!!!
Гость
20 июня 2024, 09:46
Гость, в этом ты прав.и не только он.
20 июня 2024, 11:27
сочувствую.
Гость
20 июня 2024, 09:09
тьфу.
Гость
20 июня 2024, 12:37
Христанство удобней,раз в неделю поставить свечку и душа чиста
Гость
20 июня 2024, 09:18
Молодец однако ! Наш человейник !
Гость
20 июня 2024, 10:03
мусульманин, поздравляю!Всякий сброд собираете и довольны
Гость
20 июня 2024, 09:16
Даа…неожиданно.Будет скоро вместо старика Хоттабыча
Гость
20 июня 2024, 16:07
примерять туфли маленького Мука и ходить на выставки васильевой????у вас денег не хватит ему за это платить!
Гость
20 июня 2024, 10:17
The circus named Bashkortostan...
Гость
20 июня 2024, 10:35
циркус уехал.....
Гость
20 июня 2024, 11:11
Сильно ему на ринге голову отбили
Гость
20 июня 2024, 11:16
это было договорное отбитие головы!!!
Гость
20 июня 2024, 12:27
теперь понятно как ему бедному в америке плохо жилось.
Гость
20 июня 2024, 12:57
думаете все матчи договорные были??? поэтому и сбежал??? там за это строгая дисквалификация и огромные штрафы! послушать бы его коллег по америке??
Гость
20 июня 2024, 09:09
дважды предатель...
Гость
20 июня 2024, 09:24
Теперь можно балатироваться в президенты
Гость
20 июня 2024, 09:23
От слова совсем бесполезный персонаж. По виду обычный алкаш. Зачем он нужен? Самое отвратительное что пока у него покровитель у власти, его целуют. А как снимут, они же и утопят. Из века в век ничего не меняется.
Гость
20 июня 2024, 09:26
ромоутер Алексей Титов рассказал «Матч ТВ» о своем опыте общения с новой командой Джеффа Монсона. — Мы вели переговоры с Маршаллом Коминсом, представителем Джеффа. Во-первых, они после взвешивания запросили выдать им всю сумму. У нас был запланирован семинар, который Монсон должен был провести для детей. И, чтобы этот семинар состоялся вовремя, я бросил все дела, поехал в банк менять рубли на доллары, чтобы отвезти в гостиницу Джеффу эти деньги. Потому что он отказывался ехать на семинар к детям. По такому отношению сразу понятно, что они приехали сюда за деньгами. И Джефф, и вся его команда оставили впечатление скользких людей. Они ведь предлагали после этого договорного боя провести матч-реванш за те же деньги. Детский сад. Мы же большие деньги платим не за то, чтобы увидеть договорной бой. Нам такие бои не нужны.
Гость
20 июня 2024, 10:13
I cannot belive that! What a nonsence!
Гость
20 июня 2024, 10:43
Ах Арлекино, Арлекино!..
Гость
20 июня 2024, 11:03
За встречу с Иваном Штырковым в Екатеринбурге в мае 2016 года Монсон получил 35 тысяч долларов — и это самый скандальный бой Джеффа в России. Монсон проиграл за минуту и набросился на организатора боя Алексея Титова, Титов в свою очередь обвинил Монсона в желании провести договорной бой. — Меня предупреждали о том, что Джефф проблемный спортсмен, — рассказывает промоутер Алексей Титов. — Вот теперь мы сами в этом убедились. Если бы мы заранее знали, что возникнут такие проблемы, то никогда не имели бы никаких дел с этим человеком. Потому что вот это закулисье: «Давайте сделаем договорной бой, а потом пусть он ударит меня головой или ткнет в глаз», — ну это такой бред. Мы же не в цирке. Мне было бы стыдно показывать такую постановку тем, кто купил билеты или смотрел трансляцию. Мы как промоутеры провели больше 250 боев — и среди этих боев не было ни одного договорного.
Гость
20 июня 2024, 11:02
60 побед 27 поражений тоесть каждый третий бой его выносили из ринга достойнеший из достойнеших))а че семью, детей не перевез или он один такой в семье, посылает наверное им зарплату курултаевскую
Гость
20 июня 2024, 11:24
Ну бред же!
Гость
20 июня 2024, 12:26
Лучше бы говорить научился
Гость
20 июня 2024, 14:03
Приехал - принял ислам, будет уезжать домой - вернет обратно
Гость
20 июня 2024, 16:05
наплевать на этого клоуна! странно что сегодня нет никаких сообщений об очередных арестах в правительстве хабирова! пора бы уже, 2 дня прошло после последнего!!! ау силовики мы заждались, не разочаровывайте!!!
Гость
20 июня 2024, 16:58
Вот идиот😄