перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Пил прямо в юрте: что известно о главе района Башкирии, которого разнес Хабиров за алкоголь на Сабантуе

10 июня 2024, 18:18
Маленько можно, напиваться нельзя.
Гость
10 июня 2024, 18:21
Выпил?И что?Ну не напился же.Праздник ведь.Что теперь кто в Праздники стопку поднимут нарушители?Хабир-хан нашелся.
Гость
10 июня 2024, 18:42
А что теперь дома и тихо-тихо-чтобы соседи не заметили?.Или теперь Хабиров Сам проверяет своего Указа-а может Он-Этот Молодой Руководитель просто пил ЧАЙ и делал вид-при Радий Фаритовича?.Ну и присоединился бы и ОН Сам-что или теперь стесняется От жители этого района--вместе со свои Молодой женой,все таки Народный Праздник.
Гость
10 июня 2024, 17:59
Ну выпил и выпил, как будто другие не пьют
Гость
10 июня 2024, 19:13
Просто Хабирову нужен был мальчик для битья, ну этот подвернулся. Вобще заметно, что последнее время все замечания главы региона, при таких разгона, носят чисто показушечные, без эффективные.
Гость
10 июня 2024, 18:09
Выпил значит друзья приехали уважили человека а радику даже выпить не с кем все робу примеряют
Гость
10 июня 2024, 18:16
не врите ему есть м кем выпить!!! можно с абхазом за колонны!!!!
11 июня 2024, 08:47
Главу района разнес, транспорт разнес. Все разносит.
Гость
10 июня 2024, 18:19
выпил и выпил,некого не оскорбил же
Гость
10 июня 2024, 19:20
Радику похоже обломился министерский пост, много губеров в министры ушли, кроме радиус, вот он и злится☝️😀
Гость
10 июня 2024, 21:31
Прикольно! А сам Радик не хочет объяснить народу свои закупки элитного алкоголя на миллионы рублей?
Гость
10 июня 2024, 18:57
Выпить можно на празднике. Только осторожно
Гость
10 июня 2024, 19:00
"потеряли"-Горбачевские+Ельцинские-времена годы и дни.
Гость
10 июня 2024, 18:31
Он же кумыс пил кто против национального напитка
Гость
11 июня 2024, 18:55
Просто хотят подвинуть человека вот и всё.Человек который около народа никому не нужен(ну вы поняли...).Раздули из мухи слона
Гость
11 июня 2024, 22:49
Ефимова не знаю! Глава района! Значит заслужил! Но я очень хорошо знаю менталитет банв из Уфы! Приезжают в районы, чтобы выпить и поесть!!!главы их обязаны в тречать! А главам только и остается пить с ними, угощать!А что , нельзя рюмку выпить на празднике плуга! Уверен, что он пил с людьми из курултая и белого дома!и что это за слова Хабирова, чтоб искал работу за пределами республики! Он что царь?!
Гость
11 июня 2024, 06:14
Выпил не выпил, надо еще доказать, а вот слова, что он будет искать за пределами республики работу это - реальная угроза.
Гость
11 июня 2024, 23:17
Как сам Хабиров бухает на 2ляма так это норм...
Гость
11 июня 2024, 23:16
Радик на клоуна похож
Гость
13 июня 2024, 01:18
Займись делом уважаемый Р. Хабиров , глава района не студент чтоб его отчитывать, не путайте.
Гость
10 июня 2024, 18:48
Что за херня-пил не пил спиртного-со своими подчиненными или Один-хоть Один день праздника-да и это под контролем Его.Да и почему ОН именно в этом районе-а не в Чишминском районе-Кушнаренкове и далее-дорогу забыл??.Да и тАм Его не ждут--.
Гость
11 июня 2024, 01:32
Радий Хабиров ограничил употребление алкоголя, а этот с неуважением отнёсся игнорируя ограничения вместо того, чтобы показать пример трезвого образа и следить за порядком. Ещё в чистых туфлях и в костюмах показывает как он работает с лапатой в руках. Понторез, мошенник!
Гость
11 июня 2024, 18:59
Гость
11 июня 2024, 18:59
Радий Хабиров ограничил употребление алкоголя, а этот с неуважением отнёсся игнорируя ограничения вместо того, чтобы показать пример трезвого образа и следить за порядком. Ещё в чистых туфлях и в костюмах показывает как он работает с лапатой в руках. Понторез, мошенник!
Вы про этого человека хоть что нибудь знаете,чтобы его в мошенники приписывать?
Гость
10 июня 2024, 19:37
Подчиненные главы живописно рассказывают, как в выходные дни в его резиденции в Вязовке спиртное рекой льется. Глава на красном снегоходе в сопровождения друзей на скоростных снегоходах под градусом лихо мчатся, весело проводят время. А здесь низ-зя!
Гость
11 июня 2024, 09:00
да уж весь белый дом над ним угорает!
Гость
10 июня 2024, 21:07
Аллах запретил пить вино . Про водку ничего не сказано !
Гость
12 июня 2024, 19:54
Так сабантуй и не мусульманский праздник, а языческий. Сельскохозяйственный цикл, праздник Урожая. Тенгрианство алкоголь не запрещает. Да и на сабантуях не запрещено выпивать. Кумысом, бузой и медовухой тоже напиться можно. Да и что сельчане выпивают, что мусульмане, что христиане не секрет.
Гость
10 июня 2024, 22:25
Какой бесстрашный глава, отчитал и даже пригрозил
Гость
11 июня 2024, 00:36
А то! Правда, перед ВВП весь трясся, заикался и нес пургу дрожащим тонким голоском. Зато какой смелый перед нижестоящими чинушами!
Гость
10 июня 2024, 23:59
Вообще-то Ефимов О. А человек не пьющий. Работящий, отзывчивый, доброжелательный. Такого ещё поискать... Скорее всего в юрте он гостей угощал. На Сабантуй гости из Уфы тоже были.
15 июня 2024, 11:49
Не угодил в чем-то скорее всего, вот и придумали повод
Гость
11 июня 2024, 14:16
Вседозволенность. Вот и борзеет. Занимая такую должность обязан быть примером во всём.
Гость
12 июня 2024, 19:54
Он и есть пример во всем! Поднял бокал и сказал тост, не значит выпил
Гость
11 июня 2024, 16:10
Сабан туй праздник плуга его празднуют сельчане после посевной а на этот праздник едут гости из столицы республики которые не плуг ни землю знать не знают.кроме юрты их ничего не интересует. И попробуй их не угости.Может просто Олег Алексеевич мало угощал того гостя?
Гость
12 июня 2024, 19:55
Вы же понимаете, что речь идет о подставе, было бы случайное фото, увидели бы все в сети, а тут лично хабирову
Гость
10 июня 2024, 18:21
Наш человек с большой буквы
Гость
10 июня 2024, 19:18
Правильно делал☝️
Гость
10 июня 2024, 19:50
уфа 1 превращается в журнал - Крокодил, Советскиий который высмеяевал провинившехся чиновников
Гость
10 июня 2024, 21:40
радик сам закупает за бюджет на милионы и прибухивает как слон.... чья б корова мычала...
Гость
10 июня 2024, 22:14
понты
Гость
11 июня 2024, 09:38
Уж и выпить нельзя?
Гость
11 июня 2024, 22:08
У Хабирова министров сажают одного за другим а тут увидел спиртное на фото...
Гость
11 июня 2024, 23:15
Лучше бы с воровством в своей команде боролся
Гость
11 июня 2024, 23:20
Осталось только в туалет по большому запретить ходить
Гость
12 июня 2024, 10:40
Подстава была , может он кумыс пил
Гость
12 июня 2024, 10:42
Вот раньше были сабантуи настоящий праздник колхозников тружеников села, завершение посевных работ а теперь это показной какой то праздник
Гость
12 июня 2024, 18:12
Ну вот,.началось,,понимаешь.А почему Сам Глава РБ в трусах-как вон в Алкино-2-два года назад-не стал бежать по территорию Сабантую за подарками и бороться с джигитами-как силы девать не куда-показал бы себя,какой Он еще МужиК.А то прицепился к Главу района-или ОН не приготовил "столовую" для гостей во Главе Его??. 😉😉😉
Гость
12 июня 2024, 20:47
Он очень хороший человек, отзывчивый и открытый ,насколько знаю вообще не пьёт, мы народ бакалинского района, его уважаем. И не надо писать того,чего не было. Просто он видимо кому-то мешает 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 июня 2024, 19:19
"проблему" нашли!!!
Гость
17 июня 2024, 16:52
Ооо,все трезвенники во время гуляний? Не заставляйте смеяться) Комментарии излишни. Как правило, те, у кого проблемы с этим делом, те и заостряют внимание. Психолог
Гость
10 июня 2024, 17:55
радик пошел вразнос все будут жить по справедливости, сидите смирно и работайте честно
Гость
10 июня 2024, 20:49
минус чиновник поставил
Гость
10 июня 2024, 18:13
Нормально можно было в отставку и пусть извинения за свою ошибку. Но чиновники и офицеров не надо ждать уход и они за кресло и должность готовы бороться. Поэтому в России редко когда сам добровольно ушёл.
Гость
10 июня 2024, 18:55
Ну а Сам Р.Хабиров уже к выбору готов-ТРИ дня и согласия от Главы РФ-уже готов-подпись будет в свое время.Хотя в Башкирии своего-от жители ??.
Гость
10 июня 2024, 18:19
Хабиров настоящий мусульманен👍 и 🐖 не ест☝️