перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стало известно, кто возглавил Советский район Уфы и куда ушел прошлый руководитель

18 октября 2023, 17:05
Прямо задышалось легче в Советском районе. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье: «Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть: Скажи лишь, как нам сесть!» – «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней», Им отвечает Соловей: «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
18 октября 2023, 17:06
Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье: «Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть: Скажи лишь, как нам сесть!» – «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней», Им отвечает Соловей: «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
Гость
19 октября 2023, 00:43
Максим Уфимский, 🤣
Гость
18 октября 2023, 12:52
От перестановки мест......
Гость
18 октября 2023, 13:33
Опять татарин?!
Гость
18 октября 2023, 16:35
Гость, прекратите разжигать межнациональную рознь!
Гость
19 октября 2023, 00:44
Гость
19 октября 2023, 00:44
Гость, прекратите разжигать межнациональную рознь!
Гость, говорит она. - В Башкирии все-таки преобладают мусульмане, и есть травля на фоне религии. Видели у него крестик на груди [и издевались], Мы потом его сняли, но травля всё равно осталась. Его постоянно все задирали, он не мог коммуницировать со сверстниками. Как только у меня появилась возможность, я забрала его обратно в Челябинск.
Гость
18 октября 2023, 12:49
Ну , теперь заживём !
Гость
18 октября 2023, 17:30
Кто-то конечно
Гость
18 октября 2023, 13:21
Часы на трусы поменяли
Гость
18 октября 2023, 13:33
а вы, как не меняйтесь....
Гость
18 октября 2023, 13:38
Ну а толку то,,что в Дёме,что в Администрации Уфы,ну а теперь в Советском районе г.Уфы. Прошло времена БАССР и не какого изменения-опять ЭТИ же командуют над Организациями г.Уфы, хотя Они Сами пальца в пальцу не делают,кроме постучать по столу.Так что Жители районов Уфы;;Они ВАМ-НАМ нужны или пусть убирают улицы?.
Гость
18 октября 2023, 13:46
Хороший выбор,правильный👍
Гость
18 октября 2023, 13:55
У Администрации Дёмского района деньги нет.И вот Один из них дал понятие,что деньги можно содрать от железнодорожной станции Дема,от Начальника Станции и Его замов,.Ссылаясь на то,что станция Дема грязная и особенно выгрузочные -погрузочные жд.пути,дороги для машин не далеко от бывших Базы выгрузки вагонов.За месяц из заработной плате.Хотя Они не какого отношения к жд.станции не имеют,да и пора уж Их раскидать по дворам улицы.
Гость
18 октября 2023, 13:57
Свято место...
Гость
18 октября 2023, 17:31
Поживём-увидим что изменится.