перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Мавлиев сменил мэра Казани на посту председателя Ассоциации городов Поволжья. А уфимцам что с того?

8 октября 2023, 20:06
"Мавлиев сменил мэра Казани на посту председателя Ассоциации городов Поволжья" А за какие заслуги? "Заслуг" и успехов у него нет. Серенький и малозаметный. Не боится все подписывать , если это за застройщиков и против людей. Знает, что "своих" здесь не бросают, в крайнем случае папа откупит
9 октября 2023, 08:29
Смотрю по ТВ про города. Какие-то Саратов, Пенза, Тверь, Йошкор-Ола выглядят, как на картинке. Пройдешь по Уфе..... Хоть бы новый тротуар на Ленина, что достраивают, помыли. Грязь въедается в новую плитку, после этого уже не отмыть.
Гость
9 октября 2023, 15:27
Максим Уфимский, а зачем? колхозанам и так пойдёт.
Гость
8 октября 2023, 22:11
Далеко пойдет мальчик. Не меньше, как СФ!!! А с виду- ни рыба, ни мясо…
Гость
9 октября 2023, 09:58
Пиарщики как обычно рекламой раздуют чиновничка, придумают ему некие заслуги и слепят народу конфетку из этого г.
Гость
9 октября 2023, 16:18
В ютубе столько блогеров оплатили не местных, песни поют мэру Уфы.
Гость
8 октября 2023, 21:43
Что Уфа полезного научит других?В Уфе экспертные организации почти отсутствуют и скоро совсем отомрут,надзорные тоже в рот "паханам" у кормушки с бюджетом смотрят и не лезут вперёд когда это действительно нужно.Поэтому трещат дома,дороги,путепроводы и всё,что застраивается.А кто застраивает?Это гонцы за ещё большим богатством.Про них наш лидер говорит,что нельзя трогать курицу,несущую золотые яйца.А в Курултае,Думе сидят активные,продуктивные законодатели?Нет!Там,в Думе, сидят или устаревшие крупные чиновники либо 276 долларовых миллионеров,заработавших не один,а сотни,тысячи долларовых миллионов на перепродаже из купленного за копейки и проданного за рубли.А если там будут представители правоохранительных,судебных органов и представители всех слоёв населения,то появятся и "быстрые" экспертизы и юридические правильные сопровождения малограмотных предпринимателей,но за счёт связей с нужными людьми наверху и неумным желанием стать богатыми и все делать для себя любимого,а не для граждан наших городов и сел,не для страны.
Гость
8 октября 2023, 20:51
наших нельзя ставить. вон главврача в Москве в психушке поменяли, беда там. т здесь также будет
Гость
8 октября 2023, 22:27
Всё, будут эксперементы с Башкирии теперь начинать
Гость
9 октября 2023, 22:23
Вот что значат,деньги богатенького папаши.Они родимые всё решают.
Гость
9 октября 2023, 22:36
Ему бы больше проблемами нашего города заниматься...