перейти к публикации
24 комментария к публикации

Президент России Владимир Путин наградил работников госпечати Башкирии

1 марта 2023, 11:38
Гость
1 марта 2023, 12:49
Утрись 5ая колонна! Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий использование иностранных слов в речи чиновников и в официальных документах. Исключения составляют только те слова, у которых нет аналогов в русском языке.👍👍👍
Гость
1 марта 2023, 14:09
Гость, утрись вата! Цена газа в Европе по итогам зимы упала в три раза, до около $515 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE о фьючерсах и расчеты ТАСС. Одним из основных факторов такого снижения стала аномально теплая зима и высокая заполненность газовых хранилищ Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
1 марта 2023, 14:40
Гость
1 марта 2023, 14:09
Гость, утрись вата! Цена газа в Европе по итогам зимы упала в три раза, до около $515 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE о фьючерсах и расчеты ТАСС. Одним из основных факторов такого снижения стала аномально теплая зима и высокая заполненность газовых хранилищ Об этом сообщает "Рамблер".
Не страшно. Бесись дальше
Гость
1 марта 2023, 15:01
Гость
1 марта 2023, 14:40
Не страшно. Бесись дальше
Гость, Российский сжиженный газ подешевел в десять раз🤣🤣🤣👍👍👍 Оптовые цены на сжиженные углеводородные газы (СУГ) в России в период с февраля 2022 года по февраль 2023-го снизились почти в десять раз, до 2,4 тысячи рублей за тонну. Такой результат стал абсолютным минимумом для торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ), при этом котировки показывают исключительную волатильность пишет «Коммерсантъ».
Гость
1 марта 2023, 11:58
Спасибо,Владимир Владимирович,что признаете заслуги наших земляков!👏👏👏
Гость
1 марта 2023, 12:35
Гость, 🤮🤮🤮🤮
Гость
1 марта 2023, 13:10
Гость, 🤦🤦🤦
Гость
1 марта 2023, 13:27
Гость
1 марта 2023, 13:10
Гость, 🤦🤦🤦
Ро жицу свою не отбей🤣
Гость
1 марта 2023, 14:39
Хоть бы одного Иванова,Петрова наградил)
Гость
1 марта 2023, 15:01
Гость, в Украине национализм.🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2023, 16:26
Иванов+Петров и Сидров-снега на стрелках на станции Уфа не очищены.Да и тем более на рельсах трамваях Уфы.
Гость
1 марта 2023, 15:02
Гость, в Украине нацио. нализм.🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2023, 16:28
А в Башкирии жители без нации?.Как хотим,так и разговариваем.3+2=7.👍👍👍
Гость
2 марта 2023, 11:38
кто эти люди?
Гость
2 марта 2023, 11:51
Гость, родственники какого-нибудь чиновника,который в своей норе бригадир
Гость
1 марта 2023, 11:48
🤮🤮🤮🤮
Гость
1 марта 2023, 13:12
Теперь точно заживут!
Гость
1 марта 2023, 14:15
🤮🤮🤮
Гость
1 марта 2023, 16:21
Для Нас--Меня как то по барабану,но за ""Заслуги перед Родиной-Отечество"",как то не то.Что Он научился читать и писать на Башкорт языка и не стыда от своего Родного языка заходит в магазины и спрашивает о Цены продуктов питания? или что то сделал хорошего для жителя Башкортостана?.Наверняка опять тут Ходатайство от Главы Башкортостана-что бы не часто смотрел с окно на река Белая.
Гость
1 марта 2023, 17:36
Нынче орден,то же самое,что значок ГТО в СССР)
Гость
1 марта 2023, 21:57
Эту женщину за что часто награждают?Что она делает полезного для страны?