перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Башкирии сформируют второй добровольческий батальон имени Салавата Юлаева. Узнали, как туда набирают

Гость
24 октября 2022, 11:40
Скажите пожалуйста, а Салават Юлаев был против кого? С кем воевал?
Гость
24 октября 2022, 12:54
гость, уф!!! Утомил уже своими вопросами! Читай учебники истории!
Гость
24 октября 2022, 13:19
Он был против российских царей и с ними воевал вместе с Пугачёвым. царям никогда не служил.
Гость
24 октября 2022, 15:53
Гость
24 октября 2022, 15:53
гость, уф!!! Утомил уже своими вопросами! Читай учебники истории!
Аналитик, сдулся о Лух!
Гость
24 октября 2022, 10:13
барданов уйдет когда нибудь в ополчение??? или еще не закончил боевое слаживание???
Гость
24 октября 2022, 11:48
Тебя с собой захватит,собирайся.
Гость
24 октября 2022, 14:40
Я бы не пошёл.
Гость
24 октября 2022, 16:13
сын Пескова и Валуев ушли?
Гость
24 октября 2022, 19:15
В ЗАГС?
Гость
25 октября 2022, 09:07
Гость
25 октября 2022, 09:07
В ЗАГС?
Гость, 🤣
Гость
25 октября 2022, 12:43
Я Башкирии, но меня смущает название батальона. Да Салават боролся вроде за свободу своего народа, но вместе с Емельяном Пугачёвым выступали против правительства России. Вам не кажется что такие добровольческие отряды запросто могут устроить переворот?
Гость
25 октября 2022, 21:50
Было бы здорово
Гость
25 октября 2022, 22:28
Переворот в Украине, если выживут, наверное? Но можно пожать руку и венгру (мадьяру) и помочь с референдумом в Ужгородье и Карпатах о вхождении в состав Венгрии.
Гость
24 октября 2022, 19:00
а куды подевали первых "добровольцев"?))
Гость
24 октября 2022, 22:45
Рабсеянин, съели.
Гость
24 октября 2022, 15:29
"Рабство унижает русского человека до того, что он начинает любить свои оковы". Ломоносов М. В.
Гость
24 октября 2022, 20:24
Самых здоровых в батальон СЮ, а остальных под общуюю мобилизацию.
Гость
24 октября 2022, 20:36
Будут лбами, Хамерсы ловить?
Гость
24 октября 2022, 11:07
Молодцы ребята! Не убегают в другие страны и не уклоняются. Сражаются за правое дело.Удачи! Россия победит.
Гость
24 октября 2022, 14:05
Из Казахстана пишешь?
Гость
24 октября 2022, 15:17
Патриот, кого победит?
Гость
24 октября 2022, 15:39
Гость
24 октября 2022, 15:39
Из Казахстана пишешь?
Это вы по казахстанам да по грузиям разбежались!🤣🤣🤣
Гость
24 октября 2022, 13:38
Салават Юлаев воевал против узурпаторши немки Екатерины невеликой и ее шайки-генераторов с немецкими фамилиями. СЮ против использования его имени и фамилии в таких не понятных вариантах. .
Гость
25 октября 2022, 22:23
В чем сходство и различие между немцами (германцами) и кельтами, галлами? Почему англо-саксонцы теснили на Север шотландцев, ирландцев? Немного абстрагируюсь от Отечественной истории, но вспоминаю и стихи Михаила Юрьевича, который Лермонт.
Гость
24 октября 2022, 21:52
Отсюда можно понять что Минобороны согласует создание добровольческих подразделений даже после начала частичной мобилизации. Без согласования явно не стали бы объявлять.
Гость
25 октября 2022, 22:17
Юл - путь. Дао - путь. Уул - гора. Тау - гора.
Гость
24 октября 2022, 09:51
Салават Юлаев тоже был за Россию Матушку. Слава Героям!
Гость
24 октября 2022, 10:51
ты это сам придумал? Россия Матушка перебила его башкир а его отправила в ссылку на окраину.
Гость
24 октября 2022, 15:52
Гость
24 октября 2022, 15:52
ты это сам придумал? Россия Матушка перебила его башкир а его отправила в ссылку на окраину.
гВость, вывсёврёти!