Комментарии к публикации «Крупный район Башкирии возглавил чиновник, который работал вместе с Хабировым в Подмосковье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Бардак
22 июн 2022 в 20:38

в СССР крупным руководителем мог быть только тот, кто прошёл в данной отрасли все ступени от рабочего до начальника. А сейчас разруха в России потому, что ставят руководить кого попало по блату и без опыта работы в отрасли - в том числе и таких вот незрелых юношей.

Враг народа
22 июн 2022 в 18:55

Сколько этот зелёный юнец уплатил за чиновничье кресло? Может, послать его обратно пахать на завод - набираться жизненного опыта?

Ринат стр
22 июн 2022 в 19:47

Директор санатория и сразу районом руководить. Может для начала надо было главой села какого-нибудь поставить,приглядеться. А то хабиров ставит своих на высокие должности а те не справляются,вот хабиров и начинает потом ножкой топать,пальчиком грозить. Кумовство,сватовство Башкирию ни к чему хорошему не приведет,уже обжигались не раз.

Гость
22 июн 2022 в 21:52

Район!Прими наши соболезнования!))

Байден
22 июн 2022 в 19:22

Прощай Стерлитамак

мубаряк
22 июн 2022 в 21:57

подумаешь, он своего водилу красгорского поставил башавтодором руководить!!! куда не кинь всюду помойка

Гость
22 июн 2022 в 22:05

Если хабировский,вряд ли что то путное выйдет))

Гость
22 июн 2022 в 19:00

Ну ладно,если биография верно,то Он Сам поднимался по лестнице ну и при поддержке Р. Хабирова. Ну а так,виднее самим жителям Старлебаша-Стерлитамака.Только вот нахер Нам нужны из других "Странах" Армянией и Дагестанцы,да и жилье и другие,,

Иптим
22 июн 2022 в 18:22

Достойный выбор!👍Наш,местный.

гости
22 июн 2022 в 17:47

Сейчас его оближит фархад (он же "лимонадный",он же "гойка",он же "патириот").

Патриот
22 июн 2022 в 18:22

Как же нам повезло с Президентом! утритесь либералы, которые тут визжали, что будем жить как в Северной Корее.
"Новости автомира: Путин сообщил о переговорах по увеличению доли китайских автомобилей в России Об этом сообщает "Рамблер".

Дикий Койот
22 июн 2022 в 18:33

Молодой да видать способный)

Альфир
23 июн 2022 в 07:03

Заживеееем.

89174511382
23 июн 2022 в 10:23

Волков с рабочего и начал.что вам опять стариков подовай.нормально будет.

Деятель
23 июн 2022 в 12:52

Из двух зол выбирают меньшее. Думаю, по этому принципу и проголосовали за него, а не за Шайхутдинову

Рустам
23 июн 2022 в 17:16

сутки не работал замом стал ио главы администрации , это отлично свая рубаха ближе к телу.
он же сказал не будет Кумовство, сватовство , а это друг по старой работе , там он себя показал преданным вот и место для таких УРАААААА будет все отлично

Гость
23 июн 2022 в 19:10

Всюду расставил Хабиров своих друзей-подруг. Вот интересно куда они массово ломанутся, когда Хабирова уволят. Опять в Красногорск, опять по шпалам...

Пенсионер.
23 июн 2022 в 19:16

Скоро армян назначит городами управлять.

Гость
22 июн 2022 в 19:57

Как говорится, не суди книгу по обложке. Поживем, увидим. Неспроста ведь его назначили

Анна
22 июн 2022 в 20:08

Хорошая кандидатура. Он на своей земле. Пусть работает.

Гость
22 июн 2022 в 22:02

Трудовые традиции соблюдены, начинал рядовым. Потом поэтапно прошел все ступени карьерного роста. Перспективных руководителей всегда замечали и замечают, а потом назначают взамен уходящим кадрам.