перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Единоросс за рубль, или человек-праздник: главой исполкома партии власти в Башкирии станет электромеханик из РЖД

15 февраля 2022, 07:20
Гость
Гость
16 февраля 2022, 08:02
потому и республика скатывается все ниже и ниже, ведь главное сделать карьеру, быть успешным, невзирая на то, что происходит вокруг тебя, ибо одна цель - обман и нажива в личных целях...
Гость
15 февраля 2022, 19:29
Стать во главе теряющей доверие народа партии, члены которой , в множественном числе, скомпрометировали себя, участием в коррупционных скандалах- тот ещё,, карьерный успех,,. Ну если только бывший,, молодогвардеец,, не мечтает просто , как старшие товарищи , тупо, разбогатеть.Реально много для развития страны сделала только рабоче- крестьянская власть. А нынешние воспринимают власть как средство личного обогащение - не больше, не меньше. Просто бизнес -накопление денег и власти.
Гость
15 февраля 2022, 16:11
Ну и что же Он сбежал от работы железной дороги?.Видать толком и не работал,и,если Человек любить работу,то Он некогда и не буде,да и особенно вон Туда. Да и нахер Нам нужен придуманные партии,ведь От Коммунистической партии все сбежали-и это выдуманные партии.Просто на просто в Коммунистической партии надо было чистить воров и безграмотных Людей,которые плясали по одной дудки и против Богу, которые верили Люди.А так Они сами не могут понять,что за Единая Россия-Урыс,если во всех Республиках в составе РФ живут 130 и более нации, национальности.А вот КПСС О Национальности открыто некогда и не было. Давили по тихоночку,ссылаясь на КПСС.
Гость
6 мая 2022, 13:11
Люди которые более менее адекватные и понимающие нынешней ситуации что делать ,не полезут в политику. А зря.
Гость
15 февраля 2022, 13:19
Хороший парень,из народа,правильный.
Гость
16 февраля 2022, 08:03
ты свой словесный понос еще не вылечил? давай ка, милок, ускорь это дело...
Гость
15 февраля 2022, 11:08
Вроде как физиогномика считаетсч нанаучной теорией. Но блин, когда смотришь на лица местных "щиновников" - всё понятно. Без вариантов тут.
Гость
15 февраля 2022, 10:27
Занимается воспитанием чувства патриотизма и гордости за страну на корейской машине? Может, он не за нашу страну чувство гордости воспитывает?
Гость
15 февраля 2022, 08:45
Толку нет от этой партии
Гость
15 февраля 2022, 13:19
С чего так решили?
Гость
15 февраля 2022, 13:39
Гость
15 февраля 2022, 13:19
С чего так решили?
Лимонадный Джо, много снега начистил бездельник ?
Гость
15 февраля 2022, 13:57
Гость
15 февраля 2022, 13:39
Лимонадный Джо, много снега начистил бездельник ?
А ты?
Гость
15 февраля 2022, 07:50
И сколько же их там ещё дармоедов - советников, зам зав отдела, начальник секции и прочий сброд
Гость
15 февраля 2022, 07:47
Ну что ж, стоить пожелать успехов в трудовой деятельности. Респект за работу электромехаником!
Гость
26 января, 01:09
работал электромехаником всего месяц то есть отметился
Гость