перейти к публикации
64 комментария к публикации

Жена администратора Верховного суда Башкирии владеет 97 гектарами земли и железной дорогой

22 января 2022, 13:42
Во власть все идут чтоб бабло поднять. Это ни для кого не секрет. Ни чего удивительного.
22 января 2022, 11:28
наверное добрые родственники подарили, как и главврачам башкирских больниц 😍
Гость
22 января 2022, 16:09
Глава РБ очень энергично взялся за расследование иглинских похищенных земель...правильно! Ждем от Главы РБ также расследования похищенных муниципальных земель Ялаловым (экс-глава Уфы, а ныне "сенатор" хренов, получивший за это ОРДЕН ПОЧЕТА из рук Президента Путина) в пос.Зубово, рыночная стоимость которых 4,5млрд рублей.
Гость
22 января 2022, 11:59
"И это в соседнем с Уфой районе!" - а не в соседнем значит можно?
Гость
22 января 2022, 12:22
Главврач ест мясо а остальные капусту,а в среднем голубцы ...и это сплошь и рядом во всех гос.учреждениях.За основу необходимо брать окладную систему и выслугу лет.Никто не откажет себе любимому в БОЛЬШОМ окладе и премии...
Гость
22 января 2022, 16:29
Надо проверить всех чиновников по всей России.
Гость
22 января 2022, 17:05
Идёт передел собственности. Новым тоже хочется что то заиметь. Вообще главам Иглинского района не просто. Просят тураляр надо решить,решишь закон нарушишь ,не решишь статью найдут напишут припишут,придушат.
Гость
22 января 2022, 19:05
И так по всей стране. Сталина не хватает.
Гость
22 января 2022, 20:33
И раньше никто и ничего не видел. такие дела творили. сейчас проверить некоторых у всех сплошь и рядом поместья. угодья и тд все как в лучших домах лондона.
Гость
23 января 2022, 00:36
Всех бы проверить чиновников... Почему то СК и ФСБ молчат... Купленно
Гость
22 января 2022, 13:31
Просто идёт передел собственников,что простым крестьянам отдадут землю?
Гость
22 января 2022, 18:55
3 аршин земли всем хватить, на тот свет врядли заберете с собой!
Гость
22 января 2022, 21:50
Кругом одни ворюги и всё им мало всё не хватает ну конечно же конфискация куда им столько
Гость
23 января 2022, 13:01
По окончанию проверки окажется всё законно,а делается это для того что бы успокоить простых людей далёких от власти,и следующие будут уходить себя не обидят
Гость
23 января 2022, 23:19
Умные вовремя разводятся.
23 января 2022, 11:11
Я жду какой нибудь апокалипсис. Пахнет и тогда всех их денег не хватит спастись. Выживут сильные духом
Гость
22 января 2022, 20:29
В России ж/д частная что ли? Обалдеть не встать. За проезд деньги платят?
Гость
23 января 2022, 16:36
Ск помнится этот район всегда был есть криминальный то маршруты отжимают, маршрутки горят... Рыба гниет с головы, то бишь с главы района
Гость
22 января 2022, 16:13
Гость 22 янв 2022 в 16:09 +0 −0 Глава РБ очень энергично взялся за расследование иглинских похищенных земель...правильно! Ждем от Главы РБ также расследования похищенных муниципальных земель Ялаловым (экс-глава Уфы, а ныне "сенатор" хренов, получивший ОРДЕН ПОЧЕТА из рук Президента Путина) в пос.Зубово, рыночная стоимость которых 4,5млрд рублей.
Гость
23 января 2022, 00:36
Клан криминальный ...Сколько писали и все в открытом доступе... странная слепота органов !
Гость
23 января 2022, 04:00
Земля с гектарами на собственгость да еще плюс железную дорогу,те,подъездные пути где выгружают и грузят на жд. вагоны.Это что то уже как с космоса.Да и кто такой добрый в Отделение железной дороги в Башкортостане, а может еще из Самары-Куйбышевской железной дороги.Прокуратура на тран😭😭😭😭спорте да и сыщики-Вам большая работа.
Гость
23 января 2022, 09:20
"Ранее глава Башкирии пообещал, что с помощью специальной комиссии и прокуратуры будет изучать вопрос законности распределения земель в Иглинском районе." Почему только в Иглинском? Остальные заносят?
Гость
23 января 2022, 09:52
Сожрите Друг Друга
Гость
23 января 2022, 10:56
Сначала берут кофемашинами далее квартирами, автомобилями затем по мере "карьерного роста" переходят на коммерческую недвижимость, побольше зданий, земли. Для дальнейшего продвижения делятся всем этим, потом если повезёт, курултай, затем Госдума и прощай законы. Что хочу то и делаю. Как говорят, если украсть мешок картошки или велосипед то получишь тюремный срок, а если вагонами почет и уважение. Страна превращается в "блошиный рынок", где можно купить ВСЕ. И это под прикрытием "власти"
Гость
23 января 2022, 13:00
А сам типа нищий?
Гость
22 января 2022, 12:39
После помолвки я владею всеми активами простоГОСТЯ, так я есть активный.
Гость
23 января 2022, 17:07
Ой, в РФ как было во времена Горбача и Бориса Ельцина,наверняка помните,все танки и военные машины оставили в Германий,а офицеры-в части переехали жить в РФ,но в палатах и пустой Земли.Да и в Чечне-все танки и технику оставили Чеченцам,чтобы Чеченцы бомбили военные части РФ и до убивали солдат. Вот в таком же виде теперь и в Башкортостане. Даже и остановки-это перепродадут.😎😎🔥🔥🔥
Гость
25 января 2022, 03:10
Чинуши с ненасытной утробой никак не могут нажраться! Ничего, настанет время за всё ответите!
Гость
22 января 2022, 11:50
чтобы быть богатым нужно всего несколько метро гос границы
Гость
24 января 2022, 13:16
заработали подняли чего тут такого?
Гость
24 января 2022, 20:00
Корупция и взятничество сплошь и рядом везде, не государство, а показуха, всё только на словах.
Гость
25 января 2022, 08:52
понять и простить
Гость
25 января 2022, 14:36
Ну что вы разжужались.Так было ,есть и будет.
Гость
26 января 2022, 00:04
Благовещенские земли тоже проверьте пожалуйста, Не сеют, не жнут. Да и мясомолочно-товарное производство на нуле. А была когда то Гулина герой соцтруда, депутат, надои были самые высокие по СССР.
Гость
29 января 2022, 14:54
Земля бешеных размеров( даже таких)&_то уже не удивляет почему-то ю,хотя должна подняться волна возмущения. Но как железная дорога,пусть даже не магистраль,а подъездные пути оказались в частной собственности? К кому вопрос? Руководство ж.д. вопросы в прокуратуре не задавали? Или сами в доле?
Гость
1 февраля 2022, 06:44
Не удивлён в кармаскалинском рн с Прибельский от сахарного завода рельса разобрали ~10 км кричали много но результата 0 и школа новая закрыта говорят не пригодна реакции 0