перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Надо было закрыть все границы»: жители Уфы — о новых ограничениях по коронавирусу

18 января 2022, 07:01
Бесполезно уже ограничивать. Переболеем скорее всего все!
Гость
18 января 2022, 08:05
ну может Иванов, Воронков и Гордеев разбогатеют, а не муж и сын Голиковой и дочь Путина. Заказать сборы, фиточаи, лекарственное моносырье у фитофармацевтических предприятий ну еще и прополис у апифармацевтических и раздать жителям и гостям республики, для их здоровья. Слабо правительству республики такое сделать? Или поощрения от Голиковой за прививки важней?
Гость
18 января 2022, 06:58
штрафы нужны! штрафы! в торговых центрах рынках видит ли ограничения! часеные авобусы запретили а других нет последняя фишка 209 и 210 как люди должны ездить? в черниковку и сипайлово ни одного маршрута не осталось! Это забота о людях чтоли! если бы о людях думали низачто так не сделали бы. При этом эти же люди говорят о патриотизма! Кто то работает во благо отечества жизни свои не жалея! о деньгах они думают о Деньгах! делят сферу влияния!
Гость
18 января 2022, 08:00
Скорее вводите квадратики на транспорте, быстрее вылетите из региона, как пробка.
Гость
18 января 2022, 15:12
Терпеть придется до мая. Там откроются курорты и ''корону'' запретят, что бы не мешать рубить бабло ''своим''.
Гость
18 января 2022, 08:10
Надо открыть все границы. И быстро переболеть 100%. Без осложнений и больниц. Единственное, что участковые врачи рухнут от наплыва вызовов. Так им надо просто поднять зарплату в 2 раза в январе, в 3 раза в феврале. Поверьте, будут работать по 14 часов без выходных за такие деньги.
Гость
18 января 2022, 13:47
Самое очевидно что приходит в голову при новой волне коронавируса - это слова: Допрививались!
Гость
18 января 2022, 14:58
Ограничения вводят не для того чтобы мы в принципе не заразились (тем более омикроном, который супер заразен) , но лишь для того чтобы максимально сгладить волну, что бы в бошьницах были места на ИВЛ, хватала кислородного оборудования. в общемчтобы система здравоохранения не "захлебнулась" в это волне иначе будет много смертельных случаев, так как ИВЛ и кислорода хватит не на всех. Умные уже давн опривиты, некоторые не по одному разу, а идиоты - те кто выжили (потому что им повезло не заразится в первые волны) по прежнему верят в природный иммунитет... ИМХО
18 января 2022, 20:20
зачем впускать и выпускать вообще из России в такой период вообще думаете нет я обращаюсь,кто сидит на верху.