перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Экс-глава ГИБДД Башкирии, чье ведомство погрязло в скандалах со взятками, в Госдуме будет следить за коррупционерами

12 октября 2021, 16:33
всё что надо знать о путинской россии и его партии .
12 октября 2021, 16:55
очень резко понадобилась депутатская неприкосновенность 🤣
Гость
12 октября 2021, 16:59
Хоть ссы в глаза, все божья роса Никогда не поверю, что начальник не знает, че
Гость
12 октября 2021, 17:00
Капец, пчёлы против мёда
12 октября 2021, 20:33
Ему место на совсем другой скамье.
Гость
12 октября 2021, 20:31
Маразм крепчает. Слов нет.
Гость
12 октября 2021, 20:57
Как может чиновник быть в комитете по коррупции если его подчинённый находится в федеральным розыске по взяточничеству и превышении должностных полномочий????
Гость
12 октября 2021, 16:39
Достойный образец бескорыстия.
Гость
12 октября 2021, 16:39
Поставьте козлика капусту охранять. Он вам наохраняет.
Гость
12 октября 2021, 16:48
остановите Землю, я сойду
Гость
12 октября 2021, 16:49
Вот вам очередная издёвка для холопов.
Гость
12 октября 2021, 17:45
Заносить они ему будут!))
Гость
12 октября 2021, 17:51
Сам породил и вовремя смотался...
Гость
12 октября 2021, 19:44
Такое доброе и честное лицо.
Гость
12 октября 2021, 22:55
Ха ха гаишника в антикорупционную структуру)))))))))))))
Гость
12 октября 2021, 23:19
И это "лицо" Башкортостана?!
Гость
13 октября 2021, 08:54
Это ,как глава мафии ,возглавил отдел по борьбе с мафией 😄 как волк пожирающий стадо, охраняет это самое стадо от других волков.
Гость
12 октября 2021, 16:48
Ужас!!! 🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2021, 16:54
Этот СмогЁт - систему знает изнутри. Главное не выйти на самих себя
Гость
12 октября 2021, 19:33
Это сделано с целью масштабировать опыт работы гибдд МВД РБ по всей России матушке. Наконец то поборем коррупцию
Гость
13 октября 2021, 09:12
ХА-ХА. ХА-ХА. ха-ха-ха-ха. Давайте ещё порцию угарных импровизаций. Новость на номинацию победитель COMEDY.
Гость
12 октября 2021, 16:41
Ну да, все более чем логично!😁
Гость
12 октября 2021, 16:47
Неприкосновенность обеспечена 💯
Гость
12 октября 2021, 19:39
Винни Пуху мёд доверили!))
Гость
12 октября 2021, 22:36
бегать долко не будет поплавок всплывает
Гость
12 октября 2021, 22:37
Интересует такой вопрос:. А что так долго ищут " золотого" Шайбакова? Вот экс- замминистра Ракова уже нашлась. Сделали очень просто__ обложили со всех сторон красными флажками
Гость
12 октября 2021, 23:28
На новом месте,да с депутатской неприкосновенностью,открываются новые возможности,продолжит ранее начатое дело!Ну вы поняли!....
Гость
13 октября 2021, 06:26
Смешно. Главный взяточник будет официально за такими же приглядывать. Контролировать...
Гость
13 октября 2021, 08:27
Он изучил коррупцию изнутри...
Гость
13 октября 2021, 08:25
Народ жалко
Гость
13 октября 2021, 08:55
Учитесь, как надо, теперь корупции конец , из года в год борются , все больше и больше вливют денег , а она не проходит , ну нечего сейчас мы увидем результат , ведь главный гаецСуперБоец выходит на борьбу 😂
Гость
13 октября 2021, 10:45
теперь за коррупцию в Башкирии я спокоен.
Гость
13 октября 2021, 12:52
в суд а не в думу !
Гость
13 октября 2021, 13:39
Главный взяточник, возглавит систему против коррупции:(((( Это Единая Россия
Гость
13 октября 2021, 16:01
Всех своих сдал и пошел в депутаты? Настоящий честный гаишник!!! ✌
Гость
13 октября 2021, 17:10
Ржунимагу! Аж скулы свело...
Гость
13 октября 2021, 20:04
Стал депутатом, неприкосновенность. Если хочешь что то спрятать, спряч на видном месте. ............ наверно поняли ,о чем я
Гость
14 октября 2021, 03:50
Так скоро взятки узаконят, и обязаловкой сделают "занос" в кабинеты.
Гость
12 октября 2021, 18:10
Все эти обращения и посты скопировали и направили на сайт Кремля, Ген. прокуратуры, СКР,чтобы там тоже знали,что народ просят помощи от беспредела в нашей республике.Вдруг Вам некогда будет,а там хоть прочтут и компетентные органы поймут, нарывает в республике и оно может лопнуть и народ может на стихийные акции,тем самым опять против Единой России народ будет высказывания,что все обещания забытые и опять местная элита и администрации под "крышей" Единой России и будет в течение пяти лет снова творить беззаконие и правой беспредел. Правы те кто пишут. несколько привлеченных и осужденных должностных лиц и увольнение глав администраций и сельских поселений,могут дать народу понять,что Москва видит и слышит стоны простых и не защищенных инвалидов и ветеранов! Лично я уже год жду после решения суда это жилье, одни обещания. Сейчас на зам. главы администрации района... обещают уголовное дело,посмотрим,что и как пойдет это расследование.
Гость
12 октября 2021, 17:32
Следить за коррупционерами и смотреть как они купаются в роскоши .
Гость
12 октября 2021, 21:57
Даааааа... уж...
Гость
12 октября 2021, 22:14
ДПС Всегда славился пачет В период ДПС
Гость
12 октября 2021, 22:28
Людиииии, вы представляете куда мы катимся)))) все, порог пройден...
Гость
12 октября 2021, 22:28
гильмудинов где скрывается твой подельник ФЗБ
Гость
12 октября 2021, 22:31
виноват за ошибку
Гость
12 октября 2021, 22:36
Смешно , спасибо ...
Гость
13 октября 2021, 08:54
Страна для подлецов и негодяев
Гость
13 октября 2021, 10:13
Рада за Вас!
Гость
13 октября 2021, 10:18
Лису в курятник….
Гость
13 октября 2021, 10:29
Не следить, а внедрять передовой опыт.