Политика Выборы в Башкирии Хабиров и Назаров — с женами, Греков — один: как голосовали видные политики Башкирии

Хабиров и Назаров — с женами, Греков — один: как голосовали видные политики Башкирии

Наслаждаемся элегантностью первых леди республики и их мужей

Хабиров и Назаров — с женами, Греков — один: как голосовали видные политики Башкирии | Источник: Радий Хабиров, Андрей Назаров, Сергей ГрековХабиров и Назаров — с женами, Греков — один: как голосовали видные политики Башкирии | Источник: Радий Хабиров, Андрей Назаров, Сергей Греков
Источник:
Радий Хабиров, Андрей Назаров, Сергей Греков

В Башкирии завершается третий, финальный день голосования. Депутатов Госдумы выбрали и известные политики региона. Глава республики Радий Хабиров пришел на избирательный участок сегодня, 19 сентября, в сопровождении супруги Каринэ. В соцсетях политик опубликовал фото, на котором видно, что известная чета с увлечением изучает бюллетени.

— Выбор сделан, — глава Башкирии охарактеризовал эти выборы короткой фразой.

Глава Башкирии вместе с супругой | Источник: Радий Хабиров / Instagram.comГлава Башкирии вместе с супругой | Источник: Радий Хабиров / Instagram.com
Глава Башкирии вместе с супругой
Источник:
Радий Хабиров / Instagram.com

А премьер-министр региона Андрей Назаров, напротив, был многословен. Он пришел на избирательный участок вместе со своей спутницей жизни Ларисой еще два дня назад, в самый первый день голосования.

— Самое главное, чего хочу пожелать всем кандидатам, — не забывайте про данные людям обещания. Сейчас преждевременно, конечно, говорить о возможных результатах голосования, в любом случае — не стоит отчаиваться тем, кто не сумеет достичь желаемых результатов. Я сейчас погуглил, и получается, что среди величайших политиков XX века вообще не найти такого, кто ни разу не проиграл бы хотя бы одной кампании: Рузвельт, Черчилль, Аденауэр, Тэтчер, Рейган — у всех были поражения, но это не помешало им реализовать в дальнейшем свои идеи. Всем здоровья! — подытожил премьер.

Назаров совместно с супругой Ларисой | Источник: Андрей Назаров / Instagram.comНазаров совместно с супругой Ларисой | Источник: Андрей Назаров / Instagram.com
Назаров совместно с супругой Ларисой
Источник:
Андрей Назаров / Instagram.com

Мэр Уфы Сергей Греков тоже не остался в стороне, чиновник отдал свой голос за будущего депутата Госдумы день назад. В отличие от своих коллег, Греков посетил участок один, без сопровождения своей жены.

— Все мы имеем право выразить свою гражданскую позицию. Также я принял участие в голосовании за общественные пространства в Уфе. Решим вместе с вами, какие уголки города должны быть преображены в первую очередь. В списке — парк культуры и отдыха Нефтехимиков, бульвар Славы с прилегающей территорией и сквером им. Мусы Гареева, территория, прилегающая к улице Мушникова и озеру Теплому в микрорайоне Инорс, а также парк культуры и отдыха «Дёмский». Я выбрал всё! Можно голосовать и так! Призываю вас, друзья, принять участие в голосовании, — заключил Греков.

Мэр еще и осмотрел ярмарку | Источник: Сергей Греков / Instagram.comМэр еще и осмотрел ярмарку | Источник: Сергей Греков / Instagram.com
Мэр еще и осмотрел ярмарку
Источник:
Сергей Греков / Instagram.com

За ходом выборов мы следим в режиме онлайн — присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем