перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Толстые чиновники, мужчина на привязи и эскорт-услуги: репортаж со спектакля о Рахимове по книге его подчиненного

Гость
16 июля 2021, 21:13
Культуру в массы, деньги в кассы!
Гость
16 июля 2021, 19:51
Во времена Бабая, познакомился с водителем министра ВЭР Башкирий, в выходной приезжает ко мне в гости с другом, а тогда еще интернета не было, выпили хорошенько, я еще спрашиваю, а теперь что на троллейбусе поедете? Посмеялись.Смотрю в окно сели в авто и уехали.
Гость
16 июля 2021, 21:54
это не искусство. это мракобессие. независмимо про кого и про что оно. Исскуство должно облагораживать. Не оправдываю прошлые и нынешние власти-но это дела правоохранителей, судов, митингов, демонстраций. а не больных взглядов каких-то сотворителей сценок под названием спектакль.
Гость
16 июля 2021, 22:27
после тругубчак мурзагулов этими губами целует своих детей!!!!
Гость
16 июля 2021, 21:55
С ума сойти!!!!!! Спектакль появился благодаря гранту главы республики!!!!! Вы чего там в верхах вообще одурели?!?!!!! Детям больным гранты выдайте!!!!!!! Чтобы они дальше жили!!!!!!!! Зарплата гавно, вся Башкирия по вахтам ездит!!!!! В магазин как зайдешь так и выйдешь!!!!!! Коммуналку опять поднимают, люди до сих пор в бараках живут!!!!!!!! А тут на тебе гранд главы Башкирии.......б....!!!!!!!
Гость
16 июля 2021, 19:44
"... есть главное - стулья целы" (К/ф "12 стульев")
Гость
16 июля 2021, 19:55
Надо было Бузову позвать и Моргенштерна
Гость
16 июля 2021, 22:21
Ростик, лучше б в футболе остался)
Гость
16 июля 2021, 22:13
Этот спектакль - месть Хабирова Рахимову. Хабиров сюда мстить пришел, что он и делает! Такую гадость поставили и унизили первого президента. Рахимов людям помогал, транспорт бесплатный был в 90-х, потому что у многих людей денег не было, квартплата копеечная. Все забыли? А сейчас отопление в кредит платите, квартплата зашкаливает! Вот это называется хабировщина! Бессовестные! Этот спектакль - плевок всем башкирам в лицо!
Гость
17 июля 2021, 00:28
Фу фу фу просто ФУ!
Гость
17 июля 2021, 08:47
У нас даже мэр Уфы спортивный мужчина. У них много недостатков, но толстыми их назвать сложно.
Гость
17 июля 2021, 11:39
носите мед маски не совершайте грех самоубийства короновирусом
Гость
17 июля 2021, 16:57
Надо полагать, комментаторы спектакля сами не видели, но очень не одобряют. Понимаю, это наша старая традиция, почти скрепа.
Гость
19 июля 2021, 11:04
Почему же тогда Слава до сих пор числится руководителем ОП? Они точно расстались?
Гость
16 июля 2021, 20:58
Бесовщина какая-то. Унизил и оскорбил всех своих покровителей. И это в преддверии большого мусульманского праздника. И, да наркотики - это зло!