27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

правда
28 авг 2020 в 16:07

да и про крематорий и про подъезда и про скверы , Очень много сказок , Одним словом андерсен

Гость
28 авг 2020 в 16:47

На этого ФЛЮГЕРА смотреть противно меняет окраску как хамелион .

Гость
28 авг 2020 в 17:04

А жинка флюгера уже на школьных цветочках нажиться решила... типа давайте вместо цветочков в мой фонд денежки сдадим... тьфу просто
может флюгеру просто вертолет продать?

Гость
28 авг 2020 в 17:18

Да , уж! Флюгер и есть! Интересно, а ему не стыдно такую статью читать? Ну, не ему, а его жене, например. Или коллегам? Или родственникам? Или совсем без совести? И упреждаю вопрос- и Крым не радует, и с колен не встали и тому подобное!

Гость
28 авг 2020 в 18:41

Да уж,теперь вот таким Людям ест доверия,а?.А ведь наверняка Он тоже был в свое время Коммунистом,а все таки в те годы сбежал от Муртазы Рахимова и за что-все жители Башкортостана об этом хорошо знают.А теперь или Он Сам ничего не может решат в делах Башкортостана или Его же "друзья" и из-под стишка Ему дают советы.Где же у Него умные советники,как вон рядом в Татарстане,а?.Или вон у Главы Страны В.Путина.

Гость
28 авг 2020 в 21:40

Ох и радий!))На ходу переобувается!))

гость
28 авг 2020 в 21:53

Похоже, политическая карьера Р. Хабирова заканчивается, так, по большому, счету и не начавшись.

Мудрый
28 авг 2020 в 22:51

Почему-то после всего этого я вспомнил про политических деятелей низкой социальной ответственности.

Кинь я гул
29 авг 2020 в 00:12

Хабирян гуттаперчевый

Гость
29 авг 2020 в 07:24

Одно слово ЛИДЕР!!!!
Хозяин своему слову!!!!
Уважаю его.... до слез....

Гость
29 авг 2020 в 08:09

Радия в отставку!

Гость
29 авг 2020 в 22:41

Как скажут так и будет.

Гость.
30 авг 2020 в 09:33

Ой да вы ненасытные, вам хоть какого лидера поставь вы не довольны и им будете. Вы сначала в себе разберитесь, а потом в политику лезьте. Собрались диванные критики с пивасиком в руках!

Ирина Ивановна
30 авг 2020 в 09:44

Мне не нравятся , комментарии. РАДИЙ Хабиров - молодой хозяйственник . Сразу во все дела не вникнешь , помощники видно разные в аппарате , кто для республики , а кто- то для себя старается ( на свой карман ). Главное , что Радий , вник в суть вопроса и гора спасена... желаю ему и нам процветания.

молекула
30 авг 2020 в 10:46

Он тут ничего не решает,страна у нас такая- "царь сия Руси-главный " на созвонах работают!

Гульнара
30 авг 2020 в 13:13

Если бы шум не подняли, он бы и не отступился, хотя и сейчас не отступится, порешают по деньгам и сойдутся. Когда ничего человеческого уже не осталось

Гость
30 авг 2020 в 14:37

Боюсь, что у них просто планы поменялись...Народный протест послужил поводом к переделу собственности. Там же прибыли сумасшедшие! Вот и хотят теперь в прокуратуру обратиться. А тут как раз двух зайцев убили - народ успокоили и повод есть " переделить". Одно хорошо - Куштау оставили в покое. Это - самое главное!!

Гостья
30 авг 2020 в 15:01

Люди, сколько человек, столько мнений. Когда было, чтоб от того, кто наверху, были довольны все? Это жизнь, так было, так и будет. А Хабиров старается, он же недавно пришёл и порядки наводит. Будьте терпеливее, не сразу Москва строилась. Что то смотрю, не от Рахимова не от Хамитова не были довольны. А теперь и Хабиров вам не угодил. Вам надо Берия, сразу были бы довольны

Гость
30 авг 2020 в 15:43

Нам, может, и не нужен Берия, но грамотный и ответственный руководитель нужен, который прежде, чем вставать в позу( слова от 10.12.2019 и от 24.02.2020) должен разобраться. И самому принимать решения, а не ждать пинка свыше. И такой, который работает на благо СВОЕЙ республики прежде всего.

Гостья
30 авг 2020 в 16:02

Конечно с высокой колокольни все видно, но что Хабиров не грамотный я не могу сказать. Молодой, перспективный это да

Тима
31 авг 2020 в 00:47

Какая же она не постоянная

Тима
31 авг 2020 в 00:49

Ну вот у республики целое предприятие увели. И только что узнали, оказывается не законно. Может то же что небудь стырить......

Азамат
31 авг 2020 в 02:57

Сабаева надо в президенты.

Гость
31 авг 2020 в 05:05

Хамелеон

Гость
31 авг 2020 в 09:02

противно конечно. что такой человек республикой руковобит.

Он самый
31 авг 2020 в 10:15

Сума переметная, по другому и нельзя назвать данную личность! Категорически жаль, что в основу любого ставленника Кремля идут не интересы жителей, а желание олигархата нажиться на ситуации и с меньшими потерями. И эти баи поставлены нами руководить!?!? Нет доверия ни ему ни обнуленному.

Житель Башкирии
31 авг 2020 в 11:44

Этот персонаж башкирской политики напоминает продажную женщину: заплатили-отработал. Но неувязочка вышла, недооценил он решительности народа. Хотя, думаю, если бы не звонок из Белокаменной, он так бы и прогнулся перед хозяевами БСК. Не зря ведь его Муртаза выгнал из своей администрации. Проворовался по-крупному. А сейчас строит из себя защитника народного достояния, аж смешно становится, с каким рвением пытается реабилитироваться перед Солнцеликим. Сколько нам ещё терпеть таких вот руководителей?

гость
1 сен 2020 в 12:33

Эх нам бы нормального президента, а не этого

мухаммед
1 сен 2020 в 18:25

сейчас башкирию плотно заселяют армяне,ведь жена главного армянка

Гость
2 сен 2020 в 16:47

Глава против республики 😂

Гость
2 сен 2020 в 22:11

Что гору отстояли это хорошо! Вот так бы всей страной да против украденной пенсии!!!

Наиль
2 сен 2020 в 22:32

Ну и что с этого,у нас много смешанных браков.

Гость
3 сен 2020 в 21:13

Где-то он не прав?

гостья
4 сен 2020 в 16:21

Закроют еще на одну изоляцию или поубивают прививками и гора их! У них каждый шаг просчитан, вы о чем вообще)

Саламон
7 сен 2020 в 20:05

А вы сами попробуйте на его месте...точно так же будете выглядеть.

Саламон
7 сен 2020 в 20:06

Зато дороги в городе стали ровнее и качественнее, не то что при малохольном было.

Радии
10 сен 2020 в 21:31

дороги делаюю армяне