Политика Шихан отдали в разработку От любви до ненависти один шаг: как менялось мнение Радия Хабирова о Куштау — в одной картинке

От любви до ненависти один шаг: как менялось мнение Радия Хабирова о Куштау — в одной картинке

Вспоминаем, что говорил глава Башкирии о разработке шихана

В разное время Хабиров то призывал «спасать предприятие», то сомневался в правильности передачи БСК частникам

История борьбы за шихан Куштау близится к своему завершению. Людям удалось отстоять природный памятник, глава Башкирии признал, что передача горы БСК для разработки была ошибкой. Однако еще совсем недавно Радий Хабиров считал совсем иначе. UFA1.RU вспомнил, что глава говорил о шихане в разное время, и собрал самые яркие цитаты чиновника в одной интерактивной картинке.

Чтобы получить более подробную информацию о том или ином высказывании, кликните по цитате.

Ранее глава Башкирии Радий Хабиров встретился с защитниками Куштау в Белом доме. Он ответил на вопросы активистов и борцов за Куштау и рассказал о том, какие шаги планируется предпринять в дальнейшем. О том, как это было, читайте по ссылке. Если вам удобнее смотреть и слушать, то специально для вас мы собрали ответы на самые важные вопросы в одном коротком видео. Посмотреть его можно здесь.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем