СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ
5 янв 2020 в 01:37

Пришли красногорские ребята голодные и жадные, спилят и сроют столько, сколько успеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 19:18

Почему цепочкой лес не охраняете, нефтяникам не запрещаете качать нефть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 08:53

Ну ребят, не будьте безразличны к природным достояниям нашей республики! Мы боремся как можем, но увы,

ОТВЕТИТЬ
Раиса
5 янв 2020 в 19:37

Не "экоактивисты", а народ вышел на защиту Куштау. Взрослые, дети, старики - обычные люди.

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 янв 2020 в 17:48

да, всё вроде хорошо, мы все за природу, простив всего плохого и за всё хорошее...

НО , чт о прикажете делать с тысячами людей, кто работает на предприятии , с их семьями. Ну остановится производство соды, что делать этим людям ? землю жрать ? Что предлагают господа "защищатели" , хотелось бы кслышать вменяемые предложения по продолжению производства Соды без разработки куштау....

ОТВЕТИТЬ
Башкорт + другие нации,,
5 янв 2020 в 18:54

Ну и все.Теперь Радий Х. туда даже и вертолетам,,.Так что все еще в перейди.Если Башкиры и + поднимутся и Народ Его будут ненавидят.Неужели Он продажный и продал Башкортостан,хотя не зря же Его ТОТ уже там обученного,как продать СТРАНУ,,направил Сюда.А народ,ну как 😞и после этого,,как Юлай Салават.

ОТВЕТИТЬ
Кот
4 янв 2020 в 23:53

Похоже акция проплаченная, одно радует люди подышали свежим воздухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 15:48

Два решения данного вопроса,думается,возможно:
1)-разработка,за которым рабочие места и производство-только в договоре четко прописать все условия для выполнения условий РБ для БСК,
2)-или развить туризм с рабочими местами для населения и с прописанными условиями для инвесторов.
Другого не дано.Сытый голодного не разумеет.Просто смотреть и только ведь воздухом не надышишься.Все хотят есть и иметь достойные зарплаты?!Или предложите другие альтернативы-если они у вас есть.И точка.

Гость
7 янв 2020 в 16:54

опять будут трындеть что это агенты запада

Гост
7 янв 2020 в 17:48

А когда мля постоянно заводы закрываете под строительство коммерческой недвижимости, чет о рабочих местах не думаете. Пришел на пост, ничего нормального не сделал, а гортанит как будто с нищеты республику уже поднял. Ирод.

Местный
5 янв 2020 в 00:16

Ну так сегодня водку не продают,чем ещё заняться?