перейти к публикации

24 комментария к публикации

На одном из уфимских заводов обещают зарплату до 150 тысяч рублей: смотрим вакансии

3 февраля 2024, 14:41
Они лучше за 300😁 пойдут на умз
Гость
3 февраля 2024, 14:27
абищают переобищать обещанное
Гость
3 февраля 2024, 15:30
Гость, нас снова обманули партнеры! потому прошу с пониманием затянуть пояса!
Гость
3 февраля 2024, 17:31
Гость
3 февраля 2024, 17:31
Гость, нас снова обманули партнеры! потому прошу с пониманием затянуть пояса!
Стратег, "ИХ" надули- наглым образом и водили за нос, а пояса затягивать нам.
Гость
3 февраля 2024, 14:58
Ищите дураков
Гость
4 февраля 2024, 20:18
Пусть сами работают за эти гроши
Гость
5 февраля 2024, 10:02
За 45 даже специалисты из ближнего зарубежья не пойдут работать. Летом, в сезон, и за 3 тыщ в день не хотят работать. Властям давно надо решать с зарплатой, особенно бюджетников. Видел объявление о приеме медсестры за 15 косарей. 78 рублей в час. Даже не один бакинский рубль. Это ж позор. Плевок в сторону налогоплательщиков.
Гость
3 февраля 2024, 15:04
Пока эти обещалки только! А у мастеров наверно 200-300р. ?
Гость
3 февраля 2024, 21:12
Не ,20-30
Гость
3 февраля 2024, 15:16
не знаю. я может пойти к ним электромонтажником кипа за 85к ? стаж, опыт есть. пускай свяжутся со мной. порешаем.
Гость
3 февраля 2024, 15:24
или подождать ? пускай до 100к дойдут. ведь один фиг ни кого не найдут.
Гость
3 февраля 2024, 14:42
Очередная подобная статья. Почему же тогда на такие ЗП от 150 до 300 тыс на руки месяцами не могут набрать на работу? Потому что обещать - не значит жениться?
Гость
3 февраля 2024, 14:51
Санкции вам на пользу!
Гость
3 февраля 2024, 15:11
На нефтянке сидят, а работягам так не о чём зарплаты. Да ещё и частники. Желающих видимо от слова совсем нет!
Гость
3 февраля 2024, 15:56
Россия страна возможностей👍главное не лениться☝️
Гость
3 февраля 2024, 20:39
В заголовке "до", в тексте "от". Вот те и " нравицаненравица, учищиварить"!
Гость
3 февраля 2024, 22:11
Надо всегда смотреть только от ) До - можно написать хоть несколько миллиардов )))
Гость
3 февраля 2024, 22:21
Один вон 23 года обещает уже,у него походу учатся
Гость
4 февраля 2024, 01:27
Обещать - не значит заплатить
Гость
4 февраля 2024, 11:41
Временно это все, когда жаренный петух перестанет клевать выставят вон.
Гость
5 февраля 2024, 10:32
Так это мало. Вот нотариусом бы устроиться. Вот это да. Там такие деньги берут......
Гость
5 февраля 2024, 10:35
Это же сколько тогда белые воротнички в конторе получают?????
Гость
6 февраля 2024, 09:31
обещать не значит платить
Гость