перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии охранники санатория «Юбилейный» пожаловались на трудовую дискриминацию

25 декабря 2023, 12:15
Гость
Гость
23 ноября 2024, 22:43
И мне интересно про тех кто пишет про аренду башкирской земли. Вы это серьёзно? Вы не в России живёте? Это именно вы, мусульмане разжигаете национальную рознь такими выражениями. Вся земля принадлежит РФ в её пределах.
Гость
14 января 2024, 21:10
Спрашивать надо с руководства охраны.Каков руководитель ,таковы и подчинённые.И вы не смеете не брать местных! У вас аренда башкирской земли при условии приема на работу местных ! И не надо тут врать про пьянство ."Пьянство"у вас у самих в мозгах!
Гость
28 декабря 2023, 09:02
Вы что не видите что происходит, они межнациональное разграждение ставят, на этих курортах местные как рабы за копейки работают, у городских зп больше на 30-40% потому что они городские, всех инструкторов местных уволили. Ни один местный не занимает хорошей руководящей должности. Они в своих газетах пишут что озеро Яктыкуль находится на территории Челябинской области. У них долги за аренду горы перед РБ огромные. И ни кто про это ни чего не говорит а тут на тебе ребята им местные мешают. Да мы если захотим так им помешаем бежать будут сверкая тапками. И вы тут ерунду пишете увольнять по статье, я знаю этих ребят 80% борцы и боксеры выгони их сегодня на улицу тут такой разбой начнется, не один ОМОН не удержит. И этот кажаев и буркнеев первыми пострадают. А вам лучше подержать своих ребят, а не этих толстосумов им плевать на судьбы людей.
Гость
27 декабря 2023, 15:45
Не слишком ли оборзели эти начальники? Живут, работают, отдыхают на наших землях ещё и пытаются нас же выгнать с наших земель. Если не нравится, пусть едут к себе в Магнитку и там живут.
Гость
26 декабря 2023, 14:00
Да тут столько дормоедов???? И получают хорошую зарплату.
Гость
26 декабря 2023, 13:55
Давно надо навести порядок и не только в охране. В опщепите что творится???? Уволили Матвеева и взяли на его место четверых!!!!
Гость
26 декабря 2023, 13:03
Тут дело в конкретных людях а не в башкирах или же в местных! Есть много местных людей которые работают годами и работают хорошо! Неправильно и оскорбительно что обобщили и выставили местный народ плохим!
Гость
26 декабря 2023, 11:35
кадры решают всё ! а рыба гниёт с головы.
Гость
26 декабря 2023, 09:43
Это всё политика товарищи
Гость
25 декабря 2023, 20:19
к чему этот бред????
Гость
25 декабря 2023, 13:51
За 18тыс если готов работать добро пожаловать.
Гость
25 декабря 2023, 20:55
Гость, так там и особо не надо напрягаться
Гость
25 декабря 2023, 13:45
А откуда такая уверенность, что ЧОПовцы любители алкоголя? Поищите и в Магнитогорске и в Белорецке. Кадровый дефицит везде, потеряете и работоспособных. Удачи в поисках лучших))
Гость
26 декабря 2023, 13:45
Значит городским они готовы платить достойную зарплату, а местным можно претензии предъявлять при мизерной зарплате?!
Гость
25 декабря 2023, 13:17
Алкашню по статье надо увольнять, хватит уже жалеть
Гость
25 декабря 2023, 13:47
с тебя не спросили-Мы там Сами хозяева.
Гость
14 января 2024, 21:12
Тебя надо увольнять, "трезвенник а"
Гость
25 декабря 2023, 13:02
А что приезжих лучше брать на работу? Хватит уже брать приезжих.
Гость
25 декабря 2023, 13:41
,свои работа нет-а еще из Магнитки.
Гость
25 декабря 2023, 12:34
Гнать их в шею!
Гость
25 декабря 2023, 12:33
Алкозавры вороватые еще и негодуют?
Гость
25 декабря 2023, 12:24
Правильно, местных абрикосов надо уволить😁
Гость
25 декабря 2023, 13:02
Ты сам то чьих будешь
Гость
25 декабря 2023, 14:15
Гость, 👍
Гость
25 декабря 2023, 14:52
Гость
25 декабря 2023, 13:02
Ты сам то чьих будешь
Гость, я Русский как поет Патриот Шаман!
Гость