Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями подробности Аркадий Мазов — о найденном в Уфе ребёнке: «Мы пока ничего об этом не знаем»

Аркадий Мазов — о найденном в Уфе ребёнке: «Мы пока ничего об этом не знаем»

Об обнаружении тела отец пропавшего с двумя детьми мужчины узнал вовсе не от силовиков

Семья пропала 26 октября прошлого года

Аркадий Мазов, отец пропавшего с сыновьями Артема Мазова, рассказал UFA1.RU, что семью еще не звали на опознание похожего на его внука мальчика, которого накануне в реке обнаружили рыбаки. Тело ребенка нашли неподалеку от места, где сотрудники правоохранительных органов 28 октября обнаружили автомобиль Артема Мазова. Мужчина предположил сегодня, 20 июня, что силовикам необходимо время, чтобы сопоставить биологический материал найденного в реке ребенка с ДНК родственников.

— Мы шли в сад, который находится неподалеку, и одна из женщин сказала, что нашли тело ребёнка. Мы пока ничего об этом не знаем, нас не звали на опознание, — поделился Аркадий Мазов с корреспондентом UFA1.RU.

Артем Мазов пропал 26 октября вместе с сыновьями, пятилетним Славой и восьмилетним Ильей. Накануне исчезновения Артем поругался с супругой, забрал детей и не вернулся. Больше их никто не видел. Ориентировки на пропавших появились и в соседних регионах. Напоминаем, что жена и родители исчезнувшего Артема Мазова сдали слюну на ДНК-анализ.

Если вы знаете подробности поисков пропавших Мазовых, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем