UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Мальчик взаперти с телом мамы эксклюзив

Стала известна причина смерти женщины, с телом которой пять дней сидел взаперти ее 6-летний сын

Информацию рассказал источник из близкого окружения умершей

Трагедия развернулась на севере республики

История с умершей в Янауле молодой матерью, возле которой почти неделю просидел ее шестилетний сын, получила продолжение. Источник UFA1.RU из близкого окружения семьи рассказал подробности расследования причин ее смерти.

— Сегодня узнали, что Альбина умерла от инфаркта, — пояснил информатор, ссылаясь на слова близких родственников.

Между тем результаты судебно-медицинской экспертизы следователи пока не озвучивали. В республиканском следкоме продолжают проверку по факту обнаружения тела женщины.

Шокирующая история произошла в Янауле в середине сентября. В запертой квартире местные жители обнаружили тело женщины и истощенного ребенка. Малыша сразу же отправили на скорой в больницу, где через несколько дней его состояние стабилизировалось. Со слов знакомых, женщина не выходила на связь 18 дней, некоторые не видели ее с июля.

Сын умершей начал приходить в себя — к нему вернулся голос, он немного набрал в весе. Усыновить малыша решила близкая родственница.

Если вы были знакомы с этой семьей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем