Происшествия На перекрестке в Уфе столкнулись микроавтобус с пассажирами и троллейбус

На перекрестке в Уфе столкнулись микроавтобус с пассажирами и троллейбус

Пострадали две женщины

Ford Transit врезался в троллейбус сзади 

Утром сегодня, 6 августа, в Уфе на пересечении улиц Комарова и Интернациональной произошло ДТП с участием общественного транспорта — пассажирский микроавтобус Ford Transit въехал в заднюю часть троллейбуса. Фотографиями с места аварии очевидцы поделились в городском паблике в соцсети.

— Есть пострадавшие, — уточнил автор изображений с места ДТП.

После удара из-под капота Ford Transit вытекла темная жидкость красноватого оттенка

Известно, что автобус двигался по маршруту № 233 — от остановки «Монтажников» на Соединительном шоссе в сторону гипермаркета «Лента» на улице Пугачева.

Количество пассажиров, которые в момент в аварии были в маршрутке, уточняется.

— За медицинской помощью с ушибами обратились две женщины 1974 года рождения и 1989 года рождения. Известно, что троллейбус в момент аварии был пустой, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

В центре Уфы сегодня столкнулись две легковушки, после удара одна из них перевернулась на крышу. По данным сотрудников ГИБДД, пострадавших в той аварии нет, лишь искореженный металл.

Стали свидетелем этой аварии? Присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем