Происшествия Выйди и не мешай мне: в Уфе задержали рецидивиста, который, угрожая ножом, изнасиловал девушку

Выйди и не мешай мне: в Уфе задержали рецидивиста, который, угрожая ножом, изнасиловал девушку

Подруге пострадавшей повезло — преступник не тронул ее и велел ждать в другой комнате

На счастье пострадавшей, ей навстречу попался полицейский патруль

Отправиться за решетку на шесть лет грозит 42-летнему жителю Альшеевского района. Мужчину подозревают в изнасиловании 26-летней уфимки.

По словам источника UFA1.RU, все произошло в минувшую субботу, 27 апреля. Две девушки пошли в ночной клуб и познакомились там с щедрым посетителем — он все норовил угостить подружек спиртным. Одна на чары не купилась, а другая, 26-летняя, потеряла бдительность и на его ухаживания ответила.

Когда веселье в клубе закончилось, все трое отправились на квартиру к мужчине. Вот тут-то и начался кошмар и ужас: новый знакомый достал нож, помахал перед носом у неочарованной подружки и скомандовал, мол, иди в другую комнату и не мешай мне.

А ту, что проявила симпатию, мужчина изнасиловал.

— Девушке удалось выскочить на улицу, мимо проезжал полицейский патруль. Стражи порядка выслушали ее, пошли в ту квартиру и задержали насильника, — рассказал источник UFA1.RU.

Это и оказался уроженец Альшеевского района, ранее его уже судили за кражу, он лишь недавно освободился. А квартира, где все приключилось, оказалась даже не его — он снял ее посуточно на три дня.

По словам собеседника издания, на мужчину завели уголовное дело по статье «Изнасилование». Мы направили запрос в следком Башкирии, информация уточняется.

Вот только вчера мы писали про мужчину, который пытался совратить свою 11-летнюю падчерицу. Все произошло, когда матери девочки не было дома.

Если вы стали свидетелем интересной истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter