Происшествия В Сибае на остановке загорелась маршрутка: пассажиры успели выскочить

В Сибае на остановке загорелась маршрутка: пассажиры успели выскочить

Автобус выгорел дотла

Два отряда прибывших пожарных одолели пламя, но от машины остались одни головешки

В Сибае прямо на остановке загорелся пассажирский пазик. Все произошло около 8 часов вечера. Автобус следовал по маршруту № 11 и уже успел заехать в микрорайон «Золото», как кондуктор почувствовала неладное — под ее сиденьем что-то пыхнуло и тотчас загорелось.

В салоне было семь пассажиров, они успели выскочить. Водителю повезло меньше.

— Он не успел даже куртку схватить, у него сгорели все документы, он только второй день работает, — рассказала пассажирка этого автобуса по имени Наталья.

Люди настолько оторопели, глядя, как пламя поглощает транспорт, что даже не сообразили вызвать пожарных. Когда опомнились, 112, конечно, набрали, но было уже поздно — с салоне внезапно что-то громыхнуло, и он разгорелся еще сильнее. Два отряда прибывших пожарных одолели пламя, но от машины остались одни головешки.

Как сообщили очевидцы, автобус принадлежал автотранспортному предприятию.

Видео: На дорогах Сибая!/Vk.com

В конце лета загорелся автобус на трассе под Белорецком. На нем жители Челябинской области возвращались из Абхазии. К счастью, они не пострадали.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем