Происшествия Ребенка без взрослых заметили на трассе Уфа-Оренбург — видео

Ребенка без взрослых заметили на трассе Уфа-Оренбург — видео

Его отмыли и напоили водой очевидцы

Малолетний мальчик оказался на дороге без взрослых  | Источник: Телеканал UTV / t.me Малолетний мальчик оказался на дороге без взрослых  | Источник: Телеканал UTV / t.me

Малолетний мальчик оказался на дороге без взрослых

Источник:

Телеканал UTV / t.me

На трассе Уфа — Оренбург заметили ребенка, который шел по дороге без взрослых. По словам очевидцев он был грязный и хотел пить. Кадры опубликовал телеканал UTV.

Видео от очевидцев

Источник:

Телеканал UTV / t.me

Очевидцы сказали, что малыша лет 3-4 увидели в районе деревни Старомусино Кармаскалинского района.

«Остановились, вызвали полицию. Сейчас ждём на месте. Попить дали. Отмыли. Был грязный», — сообщили очевидцы редакции.

В итоге, история закончилась благополучно: ребенка в целости и сохранности забрали родители.

За подробностями мы обратились в МВД Башкирии. На момент публикации официального ответа не поступило.

UPD: В полиции сообщили, что к ним поступило сообщение от жителей Стерлитамака о том, что у них пропал их малолетний сын. Родители пояснили, что они приехали в гости к родственникам в Кармаскалинский район и находились в гостях в другом доме. Они отправили своего сына одного до места их временного пребывания. Когда же они сами туда вернулись, они заметили, что сын до дома не дошёл. Родители обратились в полицию района.

«Спустя некоторое время в дежурную часть отдела позвонили неравнодушные граждане и сообщили о том, что встретили на трассе мальчика без сопровождения взрослых. Ребенок был передан родителям. Полиция проводит проверку», — рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем