перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шальные императрицы: две уфимки швырнули бутылку шампанского в автобус и устроили потасовку — видео

Гость
3 часа
Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь, очень плохо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
все правильно-скоро Они соберутся ВСЕ-по просьбе Главе РБ-вместе поедет бить Украинских пацанов.
Гость
29 минут
Да, товарищ Саахов!
Гость
3 часа
Синюшки
Гость
2 часа
лаваШы метлу им в руки и 15 суток наводить чистоту улиц города ..
Гость
3 часа
Заставят теперь платить за стекло и за простой автобуса
Гость
2 часа
Не только платить за стекло и нарушение общественного порядка, но и нести уголовную ответственность за хулиганство! Судимость за хулиганство. Пятно на всю жизнь.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не только платить за стекло и нарушение общественного порядка, но и нести уголовную ответственность за хулиганство! Судимость за хулиганство. Пятно на всю жизнь.
Их еще освидетельствовать надо на наличие в организме наркотиков. При подтверждении поставить на наркологический учет! И все прощай нормальная жизнь, ни прав, ни работы..
Гость
2 часа
Фамилии и фото героев в студию.
Гость
2 часа
Хорошим уроком им будут исправительные работы - мести тротуар, убирать снег на улице.
Гость
2 часа
Алкоголь зло!☝️
Гость
1 час
Наследники Федор Михалыча ....
Гость
2 часа
Татарка одна и вторая Чувашка. На заработки приехали и слабые на передок и задний калитки. В кармане 300000 рублей у каждой. Им бы УК статьи и условно за это. Но откупиться смогут.
Гость
2 часа
А Вы не переживайти-У НАС дружный НАРОД и по национальности все смешанные и особенно хорошо знают Чуваши языки и дружнее,чем русские.
Гость
12 минут
Вы о чем? Замминистра кое как откупился за два года! А эта сядет надолго!
2 часа
Их никто не любит, поэтому они на дрались.
Гость
2 часа
А мне почему то их жаль.. Особенно лет через двадцать
Гость
2 часа
Кошмар! Задержали за дело, нельзя так себя вести.
Гость
2 часа
шальные воровайки
Гость
1 час
Автобус резко тормознул,страх,паника,план эвакуации разбить стекло молоток нет,использовали подручные средства......все по плану
Гость
1 час
В Перми аналог и там трое и всё по году условно получил и ещё ущерб ремонт автобус 200000 рублей оплата до суда. Но вас полиция слабо и бакшиш выгодно от этих и административных деяния и они испугался чуть.
Гость
53 минуты
Заставить пр нудительно увеличить демографию!
Гость
27 минут
А мне понравились девчонки, хотя поведение их, конечно, не одобряю. С ними бы поговорить в спокойной обстановке, как так получилось, что бутылками кидаться начали?!! А сама ситуациия, подошла бы для Михаила Задорнова, он бы такую юмореску написал! Жаль, что умер... @
Гость
8 минут
Есть ещё женщины в русских селеньях!! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!
Гость
3 часа
Заголовок - огонь!!!
Гость
3 часа
Что то не то: бутылка с шампанским или было уже пусто,да и как же мог разбиться бутылка и такая толстая-ну и выпрыгнула из ОКНО автобуса девушка,как молодой парень и залезла подраться