перейти к публикации

44 ответа к публикации

«Раздевает до трусов, ставит на колени»: в Башкирии подростка обвинили в издевательстве над детьми

8 июня 2024, 13:18
На малолетку оформите его, там таких много.
7 июня 2024, 13:06
Безнаказанность рождает маньяков.
7 июня 2024, 11:19
Подростку строгое наказание в малолетней тюрьме.
Гость
9 июня 2024, 07:26
14314447, будущую элиту в тюрьму?
7 июня 2024, 12:17
закон бумеранга. он ещё очень сильно пожалеет о содеянном.
Гость
7 июня 2024, 16:28
Он просто научится не палиться. Терпилы то молча сглатывали и палево только из за того что мальчонка шоу захотел и славы с видеороликами.
Гость
8 июня 2024, 17:24
Родителей похоже лечить надо
8 июня 2024, 20:04
Единороссы какие нибудь, верно.
Гость
7 июня 2024, 12:18
Родителям негодяя нужно огромный штраф за такое воспитание! Нужно, чтоб вся округа знала имя его, чтоб он изгоем стал сам
Гость
8 июня 2024, 14:44
Жертва аборта
Гость
9 июня 2024, 10:41
Причина в родителях чьи дети пострадали. Почему у них не было контакта с собственными детьми? Почему их дети скрывали о том, что над ними издеваются ? Любой родитель смог бы защитить своего ребенка, причем способ устранения негодяя мог бы быть любым.
Гость
9 июня 2024, 21:40
Гость, просто запугали
Гость
10 июня 2024, 06:38
Попробуй защитить, когда на стороне этих отпрысков "элит" Невозможно,поскольку эти отпрыски "элит",с которыми в дружбе учителя начиная с директора школы до классного руководителя. "Элита" купит всех и вся.
Гость
7 июня 2024, 11:23
разговоры о важном пошли на пользу
Гость
7 июня 2024, 12:56
Говорят, клин клином вышибают.... Только так
Гость
7 июня 2024, 18:03
есть видеодоказательства но сделать ничего не могут! о каком правосудии вы говорите если вы сами молча всё терпите!
Гость
8 июня 2024, 01:15
Садист растёт! На учёт надо ставить за такое!
Гость
9 июня 2024, 11:07
Таких случаев будет много до тех пор, пока не понизят возраст наступления уголовной ответственности до возраста полового созревания.
Гость
7 июня 2024, 12:01
А что родители тех над кем издевались не могут доступным языком объяснить, что так делать нельзя, чтобы на всю жизнь запомнилось
Гость
7 июня 2024, 19:24
Ловко рассуждаете , как раз в русле отмены функций государства . Пресечение преступлений первейшая обязанность государства . Пока олигархи тырят финансы государства вы призываете к бардаку.
Гость
9 июня 2024, 07:28
Гость
9 июня 2024, 07:28
Ловко рассуждаете , как раз в русле отмены функций государства . Пресечение преступлений первейшая обязанность государства . Пока олигархи тырят финансы государства вы призываете к бардаку.
Гость, олигархи не тырят государственные финансы как в90х,они сейчас ими распоряжаются.
Гость
7 июня 2024, 11:16
Поколение Пу
Гость
7 июня 2024, 18:04
поколение твоих родятлов
Гость
7 июня 2024, 14:15
Поколение 90х☝️
Гость
7 июня 2024, 17:54
90е когда были?
Гость
7 июня 2024, 14:17
Ахмад Сила👍 Чечня Рулит☝️
Гость
8 июня 2024, 01:38
Гость,ты💩вместе с ними
Гость
7 июня 2024, 11:17
Депутат растет или глава..
Гость
7 июня 2024, 12:16
Пожурят и отпустят. Не в первой.
Гость
7 июня 2024, 12:15
Монастырь его в месте с родителями.позор нации.
Гость
7 июня 2024, 12:47
Деточки жертв ЕГЭ они такие. А мы подобному однокласснику практически сразу же всем классом "темную" устроили и потом веселую игру "барину душно". Через две недели мамаша перевела его куда то в другую школу.
Гость
7 июня 2024, 13:04
Ответы на все предыдущие запросы когда будут опубликованы?
Гость
7 июня 2024, 13:17
Фистаните его на коленях☝️😀
Гость
7 июня 2024, 14:23
будущий НАЗАРОВ
Гость
7 июня 2024, 15:54
Будучий герой - воспитатель подрастающего поколения!
Гость
7 июня 2024, 16:30
Ставлю на пиковое!
Гость
8 июня 2024, 23:52
Вот они результаты военно-патриотического воспитания на основе искусственного интеллекта.
Гость
10 июня 2024, 02:46
В ишимбайской кадетке мальчика вообще изнасиловали, и ничо, никого не наказали
Гость
12 июня 2024, 02:23
Матерям надо на единоборства записывать слабых детей. Если даже проиграет драку толстяку , то штаны точно снимать не станет . Толстяк потом не будет связываться с теми кто даёт отпор, даже если выиграет бой
Гость
8 июня 2024, 23:55
Вот такие смелые люди и нужны для строительства обещанного светлого будущего
Гость
9 июня 2024, 02:02
Да это тот самый прорыв,который дед всё ждёт
Гость
8 июня 2024, 23:56
А каких вы хотите детей от нынешнего электората.?
Гость
9 июня 2024, 00:02
"Он раздевает их до трусов, ставит на колени, заставляет просить прощения, давать всякие клятвы..." --- В натуре, не расчухал... А разве здесь нарушен порядок? Что не так и как надо было?
Гость
9 июня 2024, 00:07
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». В Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). Вот они и заявляют о себе. И не мешайте молодым скрепоносцам.