Происшествия Марзпетуни Галустяна, который подозревается в убийстве посетителя кафе в Башкирии, объявили в федеральный розыск

Марзпетуни Галустяна, который подозревается в убийстве посетителя кафе в Башкирии, объявили в федеральный розыск

Рассказываем, как помочь в его поисках

Марзпетуни Галустян объявлен в федеральный розыск

36-летнего Марзпетуни Галустяна объявили в федеральный розыск. Напомним, он подозревается в убийстве посетителя кафе в Ишимбае.

В МВД Башкирии сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По данным ведомства, Галустян открыл стрельбу в местном кафе и ранил случайного свидетеля потасовки, который позже скончался. После этого стрелок скрылся.

Публикуем ориентировку полиции: Галустян Марзпетуни Георгиевич, 30.10.1987 года рождения. Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просим сообщить в дежурную часть МВД по РБ 8 (347) 279-39-02, телефон доверия МВД по РБ 8 (347) 279-32-92 или дежурную часть отдела МВД России по Ишимбайскому району 8 (34794) 7-000-2.

Напомним, сам Галустян представляется именем Арман. Как выяснил UFA1.RU, он работает управляющим в одной из местных шашлычных, на нем числятся долги в базе ФССП, а также несколько дел в картотеке суда.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем