перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Один точно жив»: экстрасенс — о 2 школьниках, которых почти неделю ищут в Уфе

4 апреля 2024, 18:45
"исчезновение ребят может быть связано с некой больной шизофренией женщиной" А у самого "экстрасенса" какой диагноз?
Гость
4 апреля 2024, 20:18
у него диагноз -мензис мысли!
Гость
5 апреля 2024, 12:51
Сказочник
Гость
5 апреля 2024, 13:13
Экстрасенс и этим всё сказано
Гость
4 апреля 2024, 18:59
кто в трезвом уме смотрел"Битву экстрасенсов" тот знает, что их битва постановка на 100 %. Так что обращаться к экстрасенсам это всё равно, что гадать на кофейной гуще....
Гость
4 апреля 2024, 19:30
Главный патриот Михаил Пореченков, с вами бы поспорил, который сейчас Столото продвигает
Гость
4 апреля 2024, 18:31
Чушь какую то наговорил
Гость
4 апреля 2024, 18:15
Публикация подобной статьи является неуместной при всех обстоятельствах поиска ребят. Поберегите матерей, их сердце кровью обливается, а вы догадки у экстрасенсов строите.
Гость
4 апреля 2024, 18:57
Полностью согласна! Хватит трепать нервы бедным родителям, очень надеюсь, что они это не читают! Чууушь полная.
Гость
4 апреля 2024, 17:52
Ну если жулик сказал то отлегло...
Гость
4 апреля 2024, 19:06
Почему в поисках нет служебных собак?? Они могли бы оказать большую помощь.
Гость
4 апреля 2024, 21:03
Ты думаешь, их нет? Сегодня ходил по лесу — сплошь следы от собак, тут фотки тоже были с собаками , так что не думай, что ты один такой умный
Гость
4 апреля 2024, 19:11
вот уровень страны реальный.
Гость
4 апреля 2024, 21:04
всё детство провели в этом лесу, к экстрасенсу не ходи там негде потеряться, и к реке ходить спускаться через ЖД пути можно было с дороги именуемой "змейка" по металлической лестнице, которую демонтировали больше 5 лет назад. Летом ходили на пляж туда. Теперь смысла спускаться к реке нет. зимой в этой промзоне делать нечего. там склады, развязка железной дороги и что то типо погрузочно разгрузочной зоны щебня. там нечего делать просто так. вдоль ЖД путей внизу промышленные склады и предприятия, там стоят камеры пусть поднимут архивы записей во всех организациях расположенных рядом с найденными рюкзаками, там и пройти то сложно к реке, все за заборами и собаки сторожевые
Гость
4 апреля 2024, 19:12
Конашенков : до +,- 2 000 человек доходит уже временами , погибшими здоровыми и молодыми человеками , со стороны ВСУ . ( в день ) . недалеко здесь .
Гость
4 апреля 2024, 21:03
«По нам выпустили 10, мы сбили 17»
Гость
4 апреля 2024, 21:10
Гость
4 апреля 2024, 21:10
«По нам выпустили 10, мы сбили 17»
А это уже украинские сми😂
Гость
5 апреля 2024, 16:28
Гость
5 апреля 2024, 16:28
А это уже украинские сми😂
Гость, Киев за 3 дня🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2024, 19:37
А может они в Ишимбае? Нужно проверить. Особенно набережную.
Гость
4 апреля 2024, 21:04
Ага, в Салавате сидят, бенз нюхают
Гость
5 апреля 2024, 10:18
Гость
5 апреля 2024, 10:18
Ага, в Салавате сидят, бенз нюхают
Сам видел?
Гость
5 апреля 2024, 00:07
Обязательно нужно обратиться на телевизионную передачу "битва экстрасенсов". Там очень много сильных экстрасенсов. Они уж точно помогут, посмотрят, расскажут.
Гость
5 апреля 2024, 10:21
Это безызбежно.
Гость
15 июня 2024, 19:27
Расскажут,посмотрят,помогут?Уже здесь один рассказал и показал.Неужели не доходит до вас.
Гость
5 апреля 2024, 01:17
Да. походу экстрасенс описал в психически нездоровой женщине самого себя. Ну это бывает )))
Гость
27 мая 2024, 12:21
сегодня 27.05 нашли одного из подростков в водоеме ,как и предсказывал МИХАИЛ ,предсказывал что один из ребят не живой😢
Гость
27 мая 2024, 15:00
Гость
27 мая 2024, 15:00
сегодня 27.05 нашли одного из подростков в водоеме ,как и предсказывал МИХАИЛ ,предсказывал что один из ребят не живой😢
Второй тоже утонул, просто ещё не найден. Здесь никакого экстрасенса не надо
Гость
4 апреля 2024, 22:44
Надо все составы поездов проверить, может зайчами едут где то.
Гость
5 апреля 2024, 10:19
На СВО, к Бадранову в помощь.
Гость
5 апреля 2024, 00:06
Эти экстрасенсы должны лежать в Базелеевки
Гость
5 апреля 2024, 10:20
Ты там возле себя уже место приготовил?
Гость
5 апреля 2024, 13:31
Писали же здесь в комментариях, что видели на Затонском мосту двух мальчиков в компании полицейских.
Гость
5 апреля 2024, 20:29
А чё рюкзаки не забрали,да и что полиция ходит по мосту
Гость
11 апреля 2024, 13:10
С Трёхгорный риэлтор тоже думать живой и использоваться для этого. А труп выдачи как порча в Мурсалим мясокомбинат схоронил тот и ждать порча труп и виновным не признали и якобы сам попросил задушить при оргиях. Магия и колдун говорил о том живёт и прячется. Поэтому и верить мало магия и шарлатан разных родов лжи.
Гость
11 апреля 2024, 18:25
Чаво тако сказал? Сам-то понЯл?
Гость
4 апреля 2024, 19:05
надо у теледивы спросить ! Медиум называется . она точно скажет , где они : поговорив с ними .
Гость
4 апреля 2024, 19:27
Господи помоги мальчишкам, чтоб они были живы и здоровы и побыстрей нашлись.
Гость
4 апреля 2024, 21:02
Вы чё, совсем уже? Шарлатанов спрашивать. Гениально !
Гость
4 апреля 2024, 21:11
Кто то верит этому кловуну?😂
Гость
4 апреля 2024, 22:28
Читая комменты, возникло предположение,что рюкзаки, сапог во льду на реке, ямка с дровишками - инсценировка их нахождения именно там, и несчастного случая якобы на реке. Инсценировка взрослых.
Гость
5 апреля 2024, 05:18
Ну такое и я могу рассказать. Сейчас весна, естественно, первое, что ему в голову пришло - это обострение шизы.
Гость
5 апреля 2024, 07:39
Думаю, что они погибли, утонули. А про экстрасенсов посмотрите передачу "Идущие к чёрту, сразу всё понятно будет о них.
Гость
5 апреля 2024, 08:16
Ох,эти экстрасенсы, наживаются на горе людей. Если бы у них был дар,так у нас и преступления бы не было.Желаю детям вернуться домой живыми.
Гость
5 апреля 2024, 10:22
Надо искать в районе Ишимбая.
Гость
5 апреля 2024, 11:44
Статья 307 Уголовного кодекса РФ предусматривает наказание за дачу заведомо ложных показаний в виде штрафа в размере до 80 тыс. руб., либо обязательных работ до 480 часов, либо исправительных работ на срок до 2 лет.
Гость
5 апреля 2024, 12:36
Надо наказывать шарлатанов. Это издевательство и глумление над родственниками. Уже давно есть уголовная статья за фейковые новости.
Гость
5 апреля 2024, 19:58
Может один утонул,а другой не смог спасти и сейчас где-то скрывается.
Гость
6 апреля 2024, 10:06
В этом районе раньше было болото,не далеко от железной лестнице,вообще опасное место
Гость
9 апреля 2024, 15:24
Ну "экстрасенсу"-то виднее, ага. Нагло, подло эксплуатируют чьё-то горе.
Гость
10 апреля 2024, 00:15
Бред сивой кобылы
Гость
10 апреля 2024, 18:51
А не могли ли их увезти в этих вагонах..Неужели камеры не просматривали по времени,это же не трудно
Гость
26 мая 2024, 19:14
Вот и нашелся один((
Гость
28 мая 2024, 10:47
Как можно верить "экстрасенсам", это ж больные люди или шарлотаны
Гость
4 апреля 2024, 18:39
Мне тоже кажется ребята живы, но их удерживают.
Гость
4 апреля 2024, 19:38
Может в Старлетамаке или Ишимбае.
Гость
4 апреля 2024, 18:14
Нужен экстрасенс-поисковик.Вроде Дарья Миронова им является.Она и помогает сотрудникам мвд.Интервью с ней читала когда-то.Она может точное место на карте указать
Гость
5 апреля 2024, 15:28
Почитайте лучше естественные науки для понимания, и немного философии для спокойствия.
Гость
5 апреля 2024, 13:21
надо Шепса в Уфу вызвать,, он точно скажет что с мальчиками