Происшествия В Кандрах изнасиловали девочку «Никто не услышал бы»: фотографии из подвала, где изнасиловали 7-летнюю девочку из Башкирии

«Никто не услышал бы»: фотографии из подвала, где изнасиловали 7-летнюю девочку из Башкирии

Он находится в цоколе пятиэтажки, местные жильцы корят себя, что ничего не заметили

В это место 23-летний Ильшат заманил девочку и изнасиловал ее

Сегодня, 28 марта, UFA1.RU побывал на месте, куда 23-летний Ильшат И. заманил 7-летнюю девочку и изнасиловал. Подвал, в который он завлек ребенка обещанием показать котят, находится в жилом пятиэтажном доме.

Местные жильцы уже два дня обсуждают случившийся с девочкой кошмар.

— Даже если бы она кричала, никто бы не услышал, — предположила в разговоре с UFA1.RU одна из местных жительниц. — В тот день во дворе работал трактор, очень сильно шумел.

Подвал находится в жилом многоквартирном доме

Напомним, ребенок выжил. Ильшата задержали в его родном городе Туймазы, он во всём сознался. Выяснилось, что ранее он уже был судим за сексуальное насилие в отношении несовершеннолетней, но освободился полгода назад.

Сейчас подвал закрыт на замок

Некоторое время Ильшат жил вместе с братом в доме, где государство выдает положенные сиротам и другим нуждающимся в поддержке гражданам квартиры. Пытался устроиться на работу в магазин, но, по словам сотрудников местных торговых сетей, был неоднократно уличен в кражах. За новостями об этой ужасной истории следите в специальном сюжете UFA1.RU.

Если знаете что-то еще об Ильшате или о других его преступлениях, сообщите редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем