Происшествия Погибшими из-за отравления газом в Башкирии оказались 26-летний рэпер и его мать

Погибшими из-за отравления газом в Башкирии оказались 26-летний рэпер и его мать

По словам друзей, начинающий артист незадолго до гибели записал новый трек

В Янауле погибли музыкант Андрей К. и его мама Алевтина

Двумя людьми, которые погибли от отравления газом в частном доме в Янауле, оказались 26-летний рэпер, записывающий песни под творческим псевдонимом Капитан и его 69-летняя мама Алевтина. Молодой человек занимался музыкой и публиковал новые треки с 2021 года.

Напомним, трагедия случилась 25 февраля. В дом погибших приехали родственники, но дверь долго никто не открывал, а изнутри доносился запах гари. Прибывшие не место спасатели взломали дверь и обнаружили два бездыханных тела. В МЧС Башкирии озвучили предварительную версию случившегося. По данным ведомства, причиной стало неосторожное обращение с газовым оборудование.

Прощание с погибшими запланировано на завтра, 27 февраля.

— Андрей был очень талантливый парень. Им было написано много отличных песен, думаю, что он обязательно бы добился успеха, если бы не эта трагедия. Очень жаль, что так произошло. Пусть земля ему будет пухом, — написал на странице в социальной сети «Вконтакте» друг погибшего Алексей.

По словам другого товарища Капитана, за 10 дней до гибели тот опубликовал новый трек — «Ночь».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем