Происшествия Удар лоб в лоб и еще одна смерть: под Уфой столкнулись две фуры. Власти перекрыли трассу

Удар лоб в лоб и еще одна смерть: под Уфой столкнулись две фуры. Власти перекрыли трассу

На месте работают спецслужбы

Фуры перекрыли движение по обеим полосам

Сегодня, 4 февраля, под Уфой столкнулись лоб в лоб два большегруза. Удар оказался настолько сильным, что один из водителей погиб на месте, а фуры перекрыли собой всю дорогу. Рассказываем, что об этом известно.

По данным Госавтоинспекции республики, инцидент произошел на трассе Р-240 на Западном обходе Уфы возле села Дмитриевка. Столкнулись Mercedes-Benz и DAF. Водитель второго большегруза скончался на месте до приезда медиков.

«Немцу» досталось не так сильно, как DAF

Как сообщили в Минтрансе республики, для нейтрализации аварии пришлось перекрыть участок трассы. Объехать ее можно через Дмитриевку. На месте работают специалисты Госавтоинспекции, медики и другие спецслужбы. Состояние другого водителя пока неизвестно, как и время открытия участка трассы.

Видео с места происшествия

Аналогичная авария в Башкирии произошла вчера. Фуры столкнулись на 1535-м километре трассы М-5 в Иглинском районе Башкирии. Удар оказался настолько сильным, что один из большегрузов загорелся, а один из участников погиб на месте.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем