СЕЙЧАС +18°С
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Праздник за решеткой: в Уфе после визита к министру, который попал в ДТП с 2 смертями, арестован журналист
Праздник за решеткой: в Уфе после визита к министру, который попал в ДТП с <nobr class="_">2 смертями</nobr>, арестован журналист

31 дек 2023 в 14:54

Не Екатеринбург, а Уфа город бесов.

31 дек 2023 в 16:13

Баба была в машине или нет ?

Гость
31 дек 2023 в 14:00

"невыполнение требований в области гражданской обороны"- это что то новенькое, скоро и "охранные аресты" на подходе??

Гость
31 дек 2023 в 19:33

Про помощницу можно подробнее, чем помогала?

Гость
31 дек 2023 в 22:32

А что за баба с министром ехала?

Гость
31 дек 2023 в 13:37

Значит виноваты будут погибшие

Гость
31 дек 2023 в 13:53

А кто должен комментарий по этому вопросу вам дать? Этот смешной "официальный представитель минздрава РБ Тагир Гизатуллин"?!
Ясно же, раз за эти дни никому не предъявили обвинение за эти две смерти, то хотят покрыть преступление.

Гость
31 дек 2023 в 14:44

Министр высоко взлетел,падать будет больно

Гость
31 дек 2023 в 15:03

Радуйтесь, холопы! Вы именно мечтали о такой жизни.

Гость
31 дек 2023 в 15:21

Вот вам и "гуманизм" и "собратья", к этим понятиям после аварии, в комментах призывали их сторонники.

Гость
31 дек 2023 в 16:48

Что там в уголовном кодексе про воспрепятствование профессиональной деятельности журналистов?

Гость
31 дек 2023 в 17:39

Вот ОНО Справедливость,да еще в Башкортостане. Как времена Муртазы Рахимова: в Москве говорил Одно и писали НАМ,а Тут совсем по другому.Да и тем более авария ТУТ и водитель выехал на трассу и трасса по ширине все ихнее.Ну а насчет охрана в больнице-это уже совсем-для этого малая-и от кого то защищают Его-обмывали Старый год и по трассе Новый Год.А насчет погибших-или сколько там были"девушки и ушли ли на тот свет"-ничего этот малай не сказал.И самое Главное-кто Его сунул к такой должности-не Сам же?.

Гость
31 дек 2023 в 17:51

Новогодняя новость - арест за посещение больного человека в больнице. Так будет со всеми или только с корреспондентами? Все чудесатее и чудесатее?

Гость
31 дек 2023 в 18:45

,,угодивший--в аварию.Но,Он же не один,а с "друзьями" или чья это работа-по плану или по ошибки-ГУБДД наверное "разберутся",хотя и там тоже такие же пацаны.

Гость
1 янв 2024 в 00:48

Судя по видео с регистратора заднего авто, придется проявить чудеса изобретательности, чтобы оправдать водителя министра. Достойнее повиниться.

Гость
1 янв 2024 в 12:26

Властные нарушители у нас неприкасаемые,он что не знал что-ли, теперь горя хапнет сердешный...

интеллигент из Челябинска
1 янв 2024 в 13:06

Всё хорошо и великолепно .

Гость
1 янв 2024 в 18:47

Что концлагерь?

Гость
1 янв 2024 в 21:39

Приближаться нельзя посодют

Гость
1 янв 2024 в 22:39

Почему там грузовик не оказался в место ларгуса,

Гость
1 янв 2024 в 23:35

Корреспондентов,занимающихся профессиональной деятельностью будем сажать в тюрьму?Хороший почин и пример для всей страны.Надо сажать всех корреспондентов всех новостных и документальных каналов,ибо нехрен задавать неудобные вопросы,а надо восхвалять чиновников

Гость
2 янв 2024 в 12:08

Правильно корреспондент попробовал взять интервью. Говорят, что состояние стабильное, - тогда почему ни сам Рахматуллин, ни Правительство РБ до сих пор не выразило публичное соболезнования семье погибших, не извинились перед ними? Погибли люди; да, их карьера не развивалась так стремительно, - они не стали министрами,- но у них тоже были планы на жизнь, были родные, которые их любили и которым они были нужны. Так почему такая отстранëнность и молчание о последствиях их легкомысленного вождения.

Гость
3 янв 2024 в 01:45

Всë из- за недосказанности. Сначала писали, что министра и помощницу в критическом состоянии госпитализировали из Караидельской больницы санавиацией в нейрохирургию РКБ- это, вроде, обычная практика в полевой медицине. Потом помощница куда- то исчезла с горизонта, начали писать про министра и водителя. Опубликовали видео обгона, потом затихли вообще с причинами аварии, хотя там, вроде, прокурор Караидельского района контролирует расследование.
Жалко министра- 36 лет всего, молодой. Что ж за водитель там такой безалаберный. И с какой скоростью ехала машинка перед ним, что он стал еë обгонять, - может, пешком шла?

Гость
31 дек 2023 в 13:42

пора 1917 год мутить,Сталина нет блин ,он бы всё за 24 часа разрулил

Гость
31 дек 2023 в 13:55

Ибо нечего ходить где не положено☝️

Гость
31 дек 2023 в 16:19

С Новым 1937м годом вас!!!😂😂😂

Гость
1 янв 2024 в 13:33

Страна, которую мы заслужили. Мы же политикой не интересуемся..

Гость
31 дек 2023 в 13:13

Началась тайнааааааааааааа

Гость
31 дек 2023 в 13:41

Ну или работы и тайны

Гость
31 дек 2023 в 17:39

Может ли себе позволить устроить такое задержание любой гражданин РБ? Одни могут, другие не могут, вот и простое понимание отношений между людьми. Но, где-то в Мире еще хуже, поэтому смотря с чем сравнивать.

Гость
31 дек 2023 в 18:50

Смотрели по спискам-Он пока экзамену не сдал на Министра Здравоохранения Республика Башкортостана. Приказ от Его и От Минздрава РФ только на исполнения обязанности,те,ио.А уже вон у НЕГО ошибки и потеря здоровья.

Гость
31 дек 2023 в 18:54

Артем,Б-а о других погибших и и за чего авария на трассе с погибшими ,и почему не слова-о ТРАССЕ-?.Неужели и Вас тоже припугнули-если что будут арестовать на Трое суток?.

Гость
31 дек 2023 в 19:57

Что Новый год то Новый год=радуйтесь,что на Все повышение цены и магазины работают сегодня до 18:00.Дадут с пенсии три рубля-а с 2024 года за свет-газ и за Жизнь повышение цене на ВСЕ. На похороны отдельно с кармана своего.

Гость
31 дек 2023 в 23:07

Ужас какой-то.

Гость
1 янв 2024 в 09:52

Чему удивлять в этой стране, если Улюкаева арестовал начальник чопа, тут корреспондент.

Гость
1 янв 2024 в 18:40

Не удивительно, что праздником для народа становится оптимизация оптимизатора

Гость
1 янв 2024 в 18:46

НИЧЕГО,ХАБИРОВ СВОИХ НЕ БРОСИТ И ПОМОЖЕТ!

Гость
3 янв 2024 в 07:00

где беспредел?

Гость
12 янв 2024 в 19:48

Ужас!!!

Гость
31 дек 2023 в 19:01

Ладно Граждане Башкортостана::Министром Здравоохранения РБ-предложим (хотя ИХ по списку у МИН.ЗДРАВ. РФ много по Областям)-посмотрим и пришлем из Сургута или из Коми "девушку".Шойга.

Гость
31 дек 2023 в 15:51

Ильдана на передовую направить на СВО, пусть там интервью берет, больше пользы будет

Гость
31 дек 2023 в 14:01

Чиновную Россию не трожь. Опасно.

Гость
1 янв 2024 в 14:48

Журналисты везде суют свой нос. Вот вам урок.

Гость
1 янв 2024 в 18:31

Ехал за рулем не министр. И за что задержали журналиста мы точно не знаем. И во многом поделом ему. Зачем лезть к больным людям и зарабатывать себе популярность на смертях людей. Не беспокойтесь никто не уйдет от ответственности, дело получило большой резонанс. И ещё раз за рулем сидел не министр, пускай каждый отвечает за своё.

Гость
4 янв 2024 в 16:07

КАКОЙ АРЕСТ? О ЧЕМ? Всякую х. пишите? Максимус 48 часов по КРФ!
КоАП РФ Статья 20.7. Невыполнение требований и мероприятий в области гражданской обороны
(в ред. Федерального закона от 06.11.2011 N 295-ФЗ)
1. Невыполнение установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации специальных условий (правил) эксплуатации технических систем управления гражданской обороны и объектов гражданской обороны, использования и содержания систем оповещения, средств индивидуальной защиты, другой специальной техники и имущества гражданской обороны -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Невыполнение мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.