Происшествия подробности В МВД Уфы дали ориентировку на подозреваемого в нападениях с кастетом мужчину

В МВД Уфы дали ориентировку на подозреваемого в нападениях с кастетом мужчину

Рассказываем, где он обитает и какие у него приметы

Молодой человек сильно напугал пенсионерок всего города

В МВД Уфы объявили в розыск мужчину, подозреваемого в нападении на 81-летнюю пенсионерку, скончавшуюся от полученной травмы. Вместе с этим правоохранители опубликовали ориентировку, рассказав, где тот обитает и как его можно опознать.

По информации ведомства, в полиции изучили множество записей с камер наблюдения, чтобы обнаружить маршрут, по которому двигается мужчина. По основной версии, подозреваемый может скрываться около ТРК «Планета» или микрорайона Сипайлово. Оттуда он ездит на улицу Зорге, где совершает свои нападения.

Приметы разыскиваемого: на вид около 18–20 лет, худощавого телосложения, одет в шапку алого цвета, куртку темно-синюю с капюшоном, штаны болоньевые черного цвета, кроссовки светлого цвета. При этом мужчина осознавал, что его могут начать разыскивать, поэтому передвигался исключительно в медицинской маске, что является главной приметой на данный момент. Если вы узнаете кого-то по этому описанию, то обязательно сообщайте в МВД Уфы.

Вот так выглядел мужчина во время нападения

Напомним, вчера в Сети появились кадры, на которых запечатлен момент нападения подозреваемым на 81-летнюю женщину. Он нанес ей прицельный удар в голову кастетом. От полученной травмы женщина скончалась.

Момент нападения на пенсионерку

Как отмечают в МВД, в отделения полиции поступали сообщения и от других жителей Уфы. По данному факту уже возбуждено несколько уголовных дел. Напомним, ранее в совершении преступлений подозревали 38-летнего Александра Попова. Источник UFA1.RU рассказал, что он никак не относится к этим случаям, однако все равно связан с убийством.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем