перейти к публикации
24 комментария к публикации

ТЭЦ в Башкирии из-за долгов может оставить целый город без тепла и горячей воды

4 декабря 2023, 16:00
Гость
4 декабря 2023, 16:14
Теперь огласите,какой процент населения не платит за тепло. В т н "демократичных" штатах за пару месяцев просрочки вышвырнули бы на улицу и весь разговор.
4 декабря 2023, 16:31
В Штатах вопрос решается гораздо проще: там почти нигде нет централизованного теплоснабжения. Каждый сам думает, чем и как обогревать свой дом.
Гость
4 декабря 2023, 16:46
4 декабря 2023, 16:31
В Штатах вопрос решается гораздо проще: там почти нигде нет централизованного теплоснабжения. Каждый сам думает, чем и как обогревать свой дом.
WSJ: в США зарегистрировали рекордный прирост числа бездомных в 2023 году Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 декабря 2023, 19:40
Гость
4 декабря 2023, 16:46
WSJ: в США зарегистрировали рекордный прирост числа бездомных в 2023 году Об этом сообщает "Рамблер".
Почти 70 тысяч россиян получили гражданство или вид на жительство других стран. За девять месяцев 2023 года около 70 тысяч граждан России получили вид на жительство или гражданство других стран. Это в два раза превышает прошлогоднюю статистику. Россияне получали паспорта Турции, Израиля и других государств, сообщили в пресс-центре МВД России.
4 декабря 2023, 16:27
Чувствую попахивает посадками...
Гость
4 декабря 2023, 19:48
а каким таким образом депутат ещё и владелец компании? да ещё и председатель комиссии ЖКХ? сам себе условия и по ставит? тарифы устанавливает ? никто не видит некоторого количества странностей???
Гость
4 декабря 2023, 18:34
Всё СССР был плохой, непонятное самодержавие хорошее. Что хочу, то и ворочу.
Гость
4 декабря 2023, 21:47
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
4 декабря 2023, 19:41
Надо спасать ситуацию и срочно поднять тарифы
Гость
4 декабря 2023, 20:36
У нас и так платежи превышают все нормативы по услугам
Гость
4 декабря 2023, 20:57
Отобрать ТЭЦ и подарить ГОРОДУ!!!
Гость
4 декабря 2023, 21:11
А у нас всеми платежами за ком.услуги ,также по отоплению "верховодит " Жил.комсервис .унитарное предприятие как посредническое предприятие Еумертаускими теплосетями.
Гость
4 декабря 2023, 19:11
Теперь быстро обонкротить!И за символическую сумму выкупить.
Гость
4 декабря 2023, 19:31
Опять хабировский договорняк
Гость
4 декабря 2023, 21:25
Пусть отключит!Я Кумертау неплохо знаю,башню мигом снесут!
Гость
4 декабря 2023, 21:29
ТЭЦ уже как 3 года бомбят кто там работает все знают об этом
Гость
4 декабря 2023, 23:03
Углем топитесь ,зачем вам ТЭЦ
Гость
5 декабря 2023, 16:49
Эти двое-трое держат в руках г.Кумер-Тау и со всеми жителями и особенно Школы и зданию Администрация г.Кумер-Тау.Хотя и название то Города-называются,чем отапливают в котельных брикетами-углями и по Башкирский называется кумер.И за какие деньги все это выкупили Себя эти три мужика-со всеми жителями и города?.Прокуратура Уфы-Ваша работа.
Гость
9 декабря 2023, 08:32
Правильно, зачем абрикосам отопление? Чак-чак поел, согрелся😀