перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии в пьяном ДТП с Largus погиб человек и еще 5 пострадали

3 октября 2023, 15:53
Гость
Гость
4 октября 2023, 15:37
Вот из за таких водителей страдают остальные ларгусы! Эти ларгусы для людей очень удобные Не надо ехать в автобусе по пол дня. После таких ДТП с участием ларгуса под удар попадают другие водители
Гость
4 октября 2023, 08:27
зачем селе к водителю пьяному. а он зачем за руль сел.
Гость
4 октября 2023, 07:55
Это таксист из египта, он всех везёт туда на отдых прям на машине😁
Гость
4 октября 2023, 07:53
Вроде радик с такими водилами боролся😊 видимо не смог побороть😁
Гость
4 октября 2023, 08:02
Гость, Радик известный борец!
Гость
4 октября 2023, 15:42
Не надо разгонять Ларгусы Просто надо создать единую базу и строго следить Чтоб присылали фото отчет как в других агрегаторах такси
Гость
5 октября 2023, 14:57
Борятся, дпс останавливют. А пассажирами таксисты нелегалы договариваются, типа их родственники. К таким вопросов нет. А покупать ларгусы у нас не запрещено
Гость
3 октября 2023, 21:42
Хабиров ещё 5 лет назад обещал разогнать эти ларгусы.
Гость
4 октября 2023, 05:36
Обещать не значит жениться! Он кому-то и кишки обещал рвать, помнится. И этот кто-то не обращался ещё к брюшному хирургу. Или гастроэнтирелогу 😂😜💩
Гость
4 октября 2023, 15:41
А кому от этого будет легче и лучше? Автобусы долго едут Чтоб с Баймака в Уфу ехать на машине то долго…а на автобусе то вообще целый А ведь кто то едет в больницу и по делам и они никуда не успеют
Гость
5 октября 2023, 17:18
А куда их разгонять. У нас не запрещено водить ларгусы. То что аварии случаются, это полностью вина водителя. Они не понимают когда берут пассажиров в салон. Если взяли, надо быть аккуратнее и тем более трезвым
Гость
3 октября 2023, 18:39
Это таксист-нелегал, которых крышуют местные чиновники. И ничего ему не будет.
Гость
4 октября 2023, 15:43
Тебе откуда знать? Ни одно такси чиновники не крышуют Нелегал это да Главное не пить!
Гость
3 октября 2023, 18:02
При ельцине вся страна пьяной ездила
Гость
4 октября 2023, 15:42
😂😂
Гость
3 октября 2023, 17:07
зачем садились если видели что водила алкач???
Гость
3 октября 2023, 18:39
Я вот тоже удивляюсь таким людям.
Гость
4 октября 2023, 15:40
Ну видимо это остаточное И не видно было что он употреблял
Гость