СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Виновник даже не принес извинений»: певец Нургалиев рассказал новые подробности о смерти племянницы
«Виновник даже не принес извинений»: певец Нургалиев рассказал новые подробности о смерти племянницы

25 мая 2023 в 13:22

А уже суд был, где обозначили виновника? Или всё это домыслы певца?

25 мая 2023 в 13:07

Уже надоела- его племянница ехала 40 км/ч (как указано на знаке на фото с ДТП)? Если б ехала 40- там не было бы таких повреждений машины, так что сама виновата в несоблюдении скоростного режима в населенном пункте...

Гость
25 мая 2023 в 13:24

Этот певец каждой статье выпрашивает извинения. То сначала говорит, что извинения ему не нужны, то потом обижается, что извинения не принесли. Пусть сначала сам извинится.

Введите имя
25 мая 2023 в 19:37

фамилия не русская, поэтому все лапти и бесятся.

Гость
25 мая 2023 в 13:27

Самое мерзкое-это пиар Нургалиева на гибели племянницы

Гость
25 мая 2023 в 13:53

Что крест мироточить на могиле начал???

Наталья Уфа
25 мая 2023 в 14:01

Белая тауойта победила в гонках, скорость 140, +40 алкоголь и забор!

Гость
25 мая 2023 в 14:26

Этот Нургалиев явно заплатил этому изданию. Ну или билеты на свой концерт подогнал. На него же мало кто ходит.

Гость
25 мая 2023 в 14:57

Что он несет про квартиру? На каком основании арестовали квартиру, если суда еще не было? И правильно жена наехала. Она и ее дети в чем виноваты? Ах да, дети ведь только у Нургалиева! Иногда может лучше уж ПЕТЬ, чем языком молоть???

Гость
25 мая 2023 в 15:36

Как надоел...детей бы пожалел

Гость
25 мая 2023 в 15:35

Неделю народного дяди не было. Все забыли про него- опять нарисовался...

Гость
25 мая 2023 в 19:55

Что делала, мать троих детей в 24 ночи и одна за рулем?

Гость
25 мая 2023 в 20:06

Суд примет решение. Вина будет установлена. Вопрос - чья вина?

🙀Кот
25 мая 2023 в 20:43

Темная история ,а на скорости 40км был бы помят немного капот

Гость
25 мая 2023 в 22:52

Согласна, сколько можно, одно и то же

Гость
25 мая 2023 в 13:09

Ну и?

Гость низаменимый
25 мая 2023 в 13:35

Пускай улицу сделают там в честь плямяницой в чишмах

Гость
25 мая 2023 в 13:02

Эта Санта-Барбара когда-нибудь закончится? Чиновник без ног успел уже где-то ребра сломать, пока всемирно известный певец тут пиарится на гибели племянницы.

Гость
25 мая 2023 в 13:16

Как у нас не любят певцов! А все из-за одного певца-лизуна.

Гость
25 мая 2023 в 12:57

Нургалиев,ты достал уже!

Гость
25 мая 2023 в 13:00

Еще пара статей,и начнут сочувствовать именно виновнику)Надоели уже как с безногим)

Гость
25 мая 2023 в 13:26

Постепенно трагедия превращается в комедию. Детей то отжали?

Гость
25 мая 2023 в 14:11

Может хватит уже мусолить эту тему???? Сколько можно писать про них? Каждый день люди умирают в ДТП, которые ни чем не хуже вышеупомянутых.