Происшествия подробности В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии беременной уфимки, которую сбил автобус

В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии беременной уфимки, которую сбил автобус

В момент удара в салоне водителя находились 14 пассажиров

Девушка шла с подругой по делам, как вдруг в нее врезался автобус

В Министерстве здравоохранения Башкирии рассказали UFA1.RU о состоянии 28-летней беременной девушки, которую вчера, 4 мая, сбил автобус. Как оказалось, водитель заметил пострадавшую в последний момент, из-за чего остановиться было уже невозможно.

По информации пресс-службы ГИБДД Уфы, инцидент произошел на проспекте Октября около площади Ленина. Пострадавшая вместе со своей также беременной подругой переходила дорогу на зеленый свет. В этот момент в сторону северного проезда двигался автобус маршрута № 270, за рулем которого находился 64-летний водитель. Со слов сестры пострадавшей, мужчина был пьян, из-за чего и сбил ее родственницу, однако в ГИБДД это не подтвердили.

— Известно, что автобус находился на 5-м круге, в салоне находились 14 пассажиров, никто из них не пострадал, — добавили в ведомстве.

Как рассказали UFA1.RU в Минздраве, автобус наехал на ногу девушки, из-за чего ту пришлось экстренно госпитализировать в отделение анестезиологии-реанимации. Когда ее состояние стабилизировалось до средней тяжести, ее перевели в травматологическое отделение.

Напомним, также правоохранители рассказали о состоянии уфимки, которую голой избили на улице Бабушкина.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем