Происшествия В Уфе автобус переехал беременную женщину

В Уфе автобус переехал беременную женщину

Сестра пострадавшей подозревает, что водитель был пьян

Полиция устанавливала обстоятельства

Накануне вечером в Уфе частный автобус переехал беременную женщину. Об этом сегодня, 5 мая, нам рассказала сестра пострадавшей. Сейчас пострадавшая в реанимации.

По словам женщины, инцидент произошел на проспекте Октября. После прогулки по площади Ленина возле горсовета две беременные девушки-врачи переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Как говорит уфимка, водитель вывернул руль влево в последний момент и переехал 27-летней беременной девушке ногу. Семья пострадавшей подозревает, что мужчина за рулем был нетрезвым или работал долгое время.

— Они уже почти у бордюра были, на них наехал автобус. Он увидел в последний момент, ехал без тормозов. Если б не вывернул, он сам говорит, то задавил бы всех. Она в реанимации в тяжелом состоянии сейчас. Последствия очень серьезные, — говорит женщина.

Сейчас сестра пострадавшей ищет очевидцев происшествия. Мы попытались узнать подробности у ГИБДД, однако оперативно получить информацию не удалось.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем