Происшествия В больнице скончался еще один молодой полицейский, попавший в ДТП в Башкирии под Новый год

В больнице скончался еще один молодой полицейский, попавший в ДТП в Башкирии под Новый год

О гибели 22-летнего парня сообщила его родственница

Так выглядело место происшествия

22-летний полицейский из Оренбуржья Рамиль И., попавший с двумя своими коллегами в аварию в Рамадановке (город Салават) 30 декабря, скончался в больнице, сообщила UFA1.RU его родственница. По ее словам, он хотел сделать близким сюрприз — вместе с друзьями они ехали домой на праздничные выходные.

— Умер наш Рамиль, — рассказала родственница парня. — Нам об этом сообщили девятого января в пять утра, девятое января и стоит датой смерти.

В Минздраве Башкирии корреспонденту сообщили о том, что один из пациентов действительно скончался, двое пострадавших сейчас находятся в стационаре. Напомним, авария произошла на 161-м километре трассы Уфа — Оренбург, столкнулись автомобили «Лада-Гранта», «Лада-Приора» и «Шкода-Октавиа». В день аварии, по словам нашего источника, на дороге был сильный гололед.

Два человека скончались на месте — одним из них, как сообщалось ранее, был 24-летний сержант ППС Еркен И., а среди пострадавших был еще один полицейский из Оренбуржья по имени Батырхан Т. Все трое находились в Уфе на курсах в юридическом институте. В МВД Башкирии и самом институте происшествие не комментировали.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем