Происшествия «Мужики, аккуратно, трасса — лед»: фото и видео с места жесткого ДТП в Башкирии, где погибли 2 человека

«Мужики, аккуратно, трасса — лед»: фото и видео с места жесткого ДТП в Башкирии, где погибли 2 человека

Собрали кадры, опубликованные на данный момент

Машины получили серьезные повреждения

Авария с тремя машинами произошла в Рамадановке (город Салават) сегодня утром, 30 декабря, — пока обстоятельства случившегося устанавливаются. Уже известно о двух погибших, четверо находятся в больнице. Как сообщили UFA1.RU в Минздраве Башкирии, им оказывается необходимая помощь.

Так выглядела одна из отечественных легковушек
От автомобилей остались груды металла

Как рассказал наш осведомленный источник, ДТП могло произойти из-за гололеда на этом участке дороги. В то же время жительница Башкирии Азалия, проезжавшая мимо места аварии вскоре после того, как она произошла, сказала, что дорога была нормальная.

— Чистая, даже наледи нет, видимость хорошая, — рассказала UFA1.RU женщина. — Я даже за километр видела проблесковые маячки скорой. Скорее всего, со встречки [вылетел], и скорость большая. [На месте] видела, как разворачивали носилки. Потом мы в городе Салавате заехали в шиномонтаж рядом с хирургическим центром. Там две скорые с периодичностью между собой в пять минут проехали в больницу.

Видео с места ДТП

По данным МЧС, всё случилось на 161-м километре трассы Уфа — Оренбург, столкнулись автомобили «Лада-Гранта», «Лада-Приора» и «Шкода-Октавиа». Машины, судя по фото и видео с места, были всмятку — как сообщили спасатели, людей пришлось деблокировать из покореженных авто.

Лучше всего пережила ДТП иномарка
Помощь врачей потребовалась четверым людям

Пока неизвестно, кто был виновником случившегося, также нет информации о личностях погибших и пострадавших. Telegram-канал «Mash Batash» распространяет видео, на котором один из очевидцев ДТП призывает водителей быть осторожнее на дорогах из-за плохой погоды.

Кадры с места

Напомним, накануне на трассе М-5 произошло ДТП, в котором погибли пять человек — жителей Башкирии.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем