перейти к публикации

24 комментария к публикации

В одном из сёл Башкирии школьница насмерть замерзла на улице

26 декабря 2022, 16:58
Новости сверхдержавы : школьница замёрзла на улице . 21 век
Гость
26 декабря 2022, 18:39
222688511,и что?В твоих любимых штатах два десятка замерзло.Или там век другой?))
Гость
26 декабря 2022, 18:42
Гость
26 декабря 2022, 18:42
222688511,и что?В твоих любимых штатах два десятка замерзло.Или там век другой?))
Гость,да он постоянно пургу несет))
Гость
27 декабря 2022, 00:01
Гость
27 декабря 2022, 00:01
Гость,да он постоянно пургу несет))
Гость, а в Штатах в домах престарелых тоже десятками горят старики?🤣
Гость
26 декабря 2022, 16:55
Надо страховать детей, хотя бы на 1 млн. рублей
Гость
26 декабря 2022, 18:42
Гость,на похороны?
Гость
26 декабря 2022, 19:51
Тогда сразу будет ясно кто заинтересован в смерти.
Гость
26 декабря 2022, 18:28
Что там школьница?! Мы впереди планеты всей!🥳 Число жертв снежной бури в США достигло 46 человек, сообщает телеканал Sky News. Ещё четыре человека погибли в Канаде, уточняет CBC. Там в провинции Британская Колумбия из-за гололёда перевернулся автобус. Всего предупреждение о неблагоприятных погодных условиях затронуло около 55 миллионов жителей центральной и восточной части США. Из-за бури в стране было отменено более пяти тысяч авиарейсов.
Гость
26 декабря 2022, 18:40
Путриот Америки💪,если у них неделю будет -30,Америка просто вымрет))
Гость
26 декабря 2022, 18:44
Гость
26 декабря 2022, 18:44
Путриот Америки💪,если у них неделю будет -30,Америка просто вымрет))
гость,и ладно)Украинцы заселятся)
Гость
26 декабря 2022, 20:51
Гость
26 декабря 2022, 20:51
Путриот Америки💪,если у них неделю будет -30,Америка просто вымрет))
гость, наивно полагать, что первейшая экономика мира с достаточно богатым населением загнется от морозов. Им поможет весь мир чуть что случись. А ты погугли ХЛОПКИ и ПРОРЫВЫ у нас с начала отопительного сезона. Мишка Задорнов давно уж помер. Но его движение, благодаря таким как ты, живёт. Американцы тууупые, жирные, инфантильные))) А мы самые умные,находчивые и красивые 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2022, 17:30
опять
Гость
26 декабря 2022, 17:39
Она после Рождения жила в детском доме-и Вы прекрасно знаете-и некогда Она и не привыкнет жить со своими Родителями или с чужими. Да и тем более в 17-лет.А насчет смерти ЕЁ-подозрительно и умерла от погоды.
Гость
26 декабря 2022, 18:40
Ну и что,что родители уехали и она гулять ушла?Странно всё это.
Гость
26 декабря 2022, 18:41
Похоже компас с собой не взяла ,вот и заблудилась.