Происшествия Сбежавшего из спецшколы подростка могли заметить в одном из торговых центров Уфы

Сбежавшего из спецшколы подростка могли заметить в одном из торговых центров Уфы

Его ищут уже месяц

Мальчик содержался в спецшколе для малолетних преступников

Сбежавший из спецшколы в Туймазах подросток мог засветиться в одном из торговых центров Уфы. Об этом UFA1.RU сообщил читатель.

По сообщению очевидца, мальчика заметили в ТРК «Семья» еще 2 ноября — там он мог совершить кражу в одном из магазинов. В самом торговом центре UFA1.RU сообщили, что не обладают подобной информацией.

— У нас такой информации нет, подтвердить ничего не можем, — сказали в администрации комплекса.

В пресс-службе МВД Башкирии информацию о возможном инциденте уточняют.

Напомним, в конце октября из туймазинской спецшколы для малолетних преступников сбежал 16-летний подросток. По словам работников учреждения, он сбегает не первый раз. Подросток может быть опасен: представители учреждения призывали сразу же сообщать о нем в полицию и не пытаться контактировать. По данным UFA1.RU, он был отправлен в спецшколу за кражу.

Как рассказывал наш источник, несмотря на юный возраст, мальчик уже имеет на своем счету несколько серьезных преступлений.

— Он с длинным уголовным шлейфом. Вырывался тут, будто не понимает, за что наказан, хотя из статей (по которым его обвинили. — Прим. ред.) можно книгу собрать. Мальчик под крышей серьезных уголовников, это его подельники взрослые, — сообщил источник UFA1.RU.

Описание: рост — 175 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в черную олимпийку с капюшоном, брюки спортивные темного цвета и темные осенние туфли.

Если вы располагаете сведениями о местонахождении разыскиваемого, сообщите по телефонам (34782) 7-20-97 и (34782) 5-21-02 или свяжитесь с редакцией UFA1.RU.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем