перейти к публикации
34 комментария к публикации

Назревает бунт: арендаторы торговых точек в горящем в Уфе рынке недовольны действиями пожарных

9 сентября 2022, 23:49
Гость
Гость
12 сентября 2022, 17:08
Возможно это ЧП заставит власть открыть глаза на проезд вдоль рынка по улице Победы? То что половина проезжей части заставлена палатками ни пожарников, ни прокуратуру не интересовало. Почему? Просматривается коррумпированность между владельцем и органами. И ещё вопрос:- как рынок стал собственностью бабая с района??? И кто это будет восстанавливать?
Гость
11 сентября 2022, 06:43
Бардак
Гость
10 сентября 2022, 14:26
Прометей зашел в гости к Меркурию. Посидели.
Гость
10 сентября 2022, 10:43
Товар, есть товар я понимаю все что это могут быть все деньгм вложенные, но что за претензии не пустили в горящее здание!? Люди вы вообще головой тронулись!?. Да главное что люди не пострадали. Второй момент вызывающий вопросы. Снова торговый центр горит. 2018 год видимо ни чему не учит. После пожара в Кемерово подняли шумиху, видимо взяток набрали, а мер не предприняли. Вопросы нужно задать владельцу тц и людям чьи подписи стоят на актах приемки по пожарной безопасности! Всех под статью!
Гость
11 сентября 2022, 15:51
На лавное деньги , товар. Людэй много ещё наражают
Гость
10 сентября 2022, 10:34
Вот теперь понятно, как работает система пожаротушения внутри здания. Как её принимали в работу, сколько чемоданов отдали.
Гость
10 сентября 2022, 10:31
Ufa1, обращение к вам - пересмотрите язык новостей, вы же информационный канал, официальный источник! Читаю новость и как-будто слушаю необразованную бабку. Что значит «торговцы», стали «возникать». Куда исчез красивый грамотный русский язык??
Гость
10 сентября 2022, 14:56
На этом сайте его никогда и не было. Шняга!
Гость
11 сентября 2022, 11:21
Протуму что русский язык сейчас не преподают, а принудительно учат башкирский, вот и результат.
Гость
11 сентября 2022, 15:53
Учи башкирский, не в Москве живёшь . Там учи таджикский
Гость
10 сентября 2022, 10:27
Людям деньги совсем мозги затмили. Ни свои жизни не ценят, ни чужие. А эти все зоопарки вообще запретить надо, тем более в ТЦ! Души продали золотому тельцу!
Гость
11 сентября 2022, 15:54
Иди святым духом питайся . Остальные кушать хотят , дом хотят , а это все деньги стоит
Гость
10 сентября 2022, 09:32
Авиация пожарная есть в Уфе?
Гость
10 сентября 2022, 12:51
Гость,авиация есть!))хабиров же летает))
Гость
10 сентября 2022, 17:59
Вся авиация только для обслуги слуг народа - хабара, назара и прочих членов партии ЕР.
Гость
10 сентября 2022, 08:49
То есть люди пытались прорваться в горящее здание, а пожарные их не пускали...........? Я правильно понял суть претензии?
Гость
10 сентября 2022, 08:42
Барыгам урон, а мне приятно.
Гость
10 сентября 2022, 08:50
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2022, 08:30
Офигеть! Буржуа и цензура! Куда катится господа?!
Гость
10 сентября 2022, 08:29
Почему нет моего коментарии?
Гость
10 сентября 2022, 08:29
У кого товар застрахован, те бабки вернут,остальные в пролёте.
Гость
10 сентября 2022, 08:21
Как вы все достали нытики...
Гость
10 сентября 2022, 07:32
Куратор штаба:"По,что там горит,хорошо..,," Кто же построил этот шалаш,что даже тушить нельзя?Пусть теперь ищут крайнего.У людей сгорел товар.
Гость
10 сентября 2022, 07:19
Как жаль! Живу рядом с "Меркурием". Второй дом... Продавцам выдержки пережить этот ужас
Гость
10 сентября 2022, 07:49
Наталья, как в Украине.
Гость
10 сентября 2022, 12:50
Гость
10 сентября 2022, 07:49
Наталья, как в Украине.
Думающий,вот ни к селу,ни к городу))
Гость
10 сентября 2022, 06:57
Если горит , значит это кому-то нужно ...
Гость
10 сентября 2022, 06:52
Радио "Бизнес FM" сообщило, что в РФ вообще не производится пожарное оборудование, даже пластик на каски импортный. Как-то так.
Гость
10 сентября 2022, 07:48
гость., 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2022, 04:31
Вопрос, а почему горит ТЦ?
Гость
10 сентября 2022, 01:25
там грустно.. пошли посмотреть, что творится. бежит девочка, рыдает навзрыд: сгорает товар.
Гость
10 сентября 2022, 01:16
это все вранье,что зооферму спасали пожарные. спасали животных простые люди.нас туда не пускали вначале, но кто то из ребят сказал,что можно зайти с другого хода,все побежали туда.это в конце уже появился один пожарный,который нашел дикобраза.только одного парня укусил енот,другого обгадил павлин. девушка руку поранила,когда выносила попугая катю.спасибо всем,кто спасал животных. жаль только рыбок. они находились на втором этаже,около мясного павильона.
Гость
10 сентября 2022, 01:23
Гость, мародёров видели?
Гость
10 сентября 2022, 15:33
Жаль рыбок? Вы мясо и рыбу каждый день едите
Гость