СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Уфой бензовоз «Башнефти» попал в массовую аварию на светофоре»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
10 авг 2022 в 15:38

Очередной "суперпрофессионал" 😂😂😂

Гость
10 авг 2022 в 15:29

Эти бензовозы башнефтёвые гоняют по трассам с нарушениями всех норм, при перевозке опасных грузов они несутся далеко за сотню по левому ряду

Гость
10 авг 2022 в 15:33

Там на трассе нужно наземные переходы, а не светофоры

Николай.
10 авг 2022 в 17:15

1961 года рождения.Если бы нас не попросили "отнестись с пониманием",мужик был бы на пенсии.

Гость
10 авг 2022 в 15:36

Как надо было гнать, чтоб не увидеть красный светофор?

Гость
10 авг 2022 в 15:08

Иптим вон твой ровестник работает водителем, не бездельничает. Иди тоже устройся на работу.

Artur
10 авг 2022 в 15:30

Это не фура, а цистерна.

Фархад
10 авг 2022 в 15:52

Я вот хорошо натырил , народные недра страны выкачивая, и прикалываюсь над холопами уфимскими.

Гость
10 авг 2022 в 16:15

Бардак на дорогах, вот очередное дтп, хорошо еще не погибли люди.

Гость
10 авг 2022 в 15:25

Простите, а как бензовоз может быть фурой?

Ильдар
10 авг 2022 в 15:29

В последнее время текст никто не сверяет , лишь бы написать - ладно фурой назвали , а не самолётом ))) недавно читал в заголовке один виновник, в тексте другой )))

Гость
10 авг 2022 в 15:39

Фура-это фургон! А бензовоз это цистерна!

Лимонадный Джо
10 авг 2022 в 15:50

Это все из за либералов творится у нас. еще с времен Горбачева и Ельцина.

Гость
10 авг 2022 в 15:52

По любому хотел справа объехать по обочине, у них это излюбленный прием! На металлобазе, на садах они постоянно так вытворяют

Юрист
10 авг 2022 в 16:29

Зачем за комментариями обращаться в Башнефть? Страховая компания сама разберётся!

Гость
10 авг 2022 в 17:32

Бензовозки часто этом месте объезжают стоящие на светофоре машины справа по обочине. Так же делают маршрутки, Башавтотрансовские пазики и таксисты. И этот наверняка так же хотел, но не рассчитал.

Гость
11 авг 2022 в 01:30

Вот цветочки и ягодки "золотого гаишника" и его дела. Что не знают ПДД? А как же права получали?

Гость
11 авг 2022 в 08:56

Ну все водиле щас дисциплинарку влепят, а остальных всех премии лишат, ну может ещё ущерб заставят выплатить а так