UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Башкирии в аварии погиб 15-летний подросток. Узнали подробности

В Башкирии в аварии погиб 15-летний подросток. Узнали подробности

Известно, что молодые люди направлялись на заработки

Двое пострадали, один человек погиб

В Мелеузовском районе Башкирии произошло смертельное ДТП. Об этом сообщил главный госавтоинспектор республики Владимир Севастьянов. Сегодня, 1 июня, рассказываем подробности.

По предварительным данным, авария произошла 31 мая в четвертом часу дня на трассе Смаково — Юмагузино — Воскресенское. 21-летний водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и съехал в кювет, где его автомобиль перевернулся. Через час после аварии в реанимации скончался 15-летний брат водителя. А его и 16-летнего пассажира госпитализировали с различными травмами.

— Известно, что молодые люди направлялись на заработки. В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняют сотрудники полиции, — добавил Севастьянов.

Ранее стало известно, что в Уфе два автобуса «Башавтотранса» врезались друг в друга на Центральном кольце. Как рассказывают очевидцы, за рулем был стажер, выехавший на линию в первый раз.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем